Digital Rocket


img
  • Продвижение сайтов в Яндекс и Google
  • Оптимизация сайтов под поисковые системы
  • Контекстная реклама в Яндекс Директ и Google AdWords
  • Настройка счетчиков Яндекс.Метрика и Google Analytics
  • Создание островов Яндекса
  • Создание сайтов

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 255-25-67

Адрес: Остаповский проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обычно пишут отзывы,

Обычно пишут отзывы, когда плохо. Так вот - все плохо... Было, пока не начали работать с диджитал. Должно было пройти более 4 месяцев, чтобы у меня появилось желание написать отзыв. Светодиодное освещение в ТОПе. Отдельная благодарность куратору П...е, поскольку справляется с моими бесконечными задачами!

Нейтральный отзыв:

У меня компания по продаже

У меня компания по продаже и установке автоматических ворот. Около двух лет назад обратился в DigitalRocket, уже через полгода получил на 25 % больше конверсии и трафика, чем изначально ожидал. Сейчас видимость сайта в Яндексе увеличилась на 50 %, трафик стабильно растет, даже с опережением. Переработали мне контент и юзабилити сайта, что тоже пошло трафику на пользу. Еще менеджер проекта всегда на связи, можно любые вопросы уточнить и обсудить ход работы.

Нейтральный отзыв:

Я владелец интерне-магазина

Я владелец интерне-магазина бытовой техники. Около года назад резко упала прибыль, по совету знакомых обратился в компанию по продвижению сайтов. После нескольких месяцев сотрудничества появился неплохой результат – выросли продажи и прибыль. Спасибо Диджитал рокет за хорошую работу.

Нейтральный отзыв:

Я занимаюсь продажей

Я занимаюсь продажей детской одежды и захотела открыть свой интернет магазин. Долго искала компанию которая бы этим занималась. Выбор был большой, но одни предлагают заоблачные цены, а другие выглядят ненадежно. Весной 2016 нашла компанию Digital Rocket. Своим выбором полностью довольна. Сайт сделали стильный и симпатичный. Понемногу продвигаемся, с каждым месяцем увеличивается посещаемость, это очень радует. Спасибо большое, с вами приятно работать!

Нейтральный отзыв:

После неудачного опыта

После неудачного опыта по совету друзей обратилась в кампанию Digital Rocket. Была приятно удивлена - сотрудники очень ответственно относятся к работе, соблюдают все сроки и выполняют все договоренности. В кампании заказывала верстку и продвижение интернет магазина сантехники. Великолепная работа, сотрудники знают свое дело. Большое Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Работаю с этой компанией

Работаю с этой компанией несколько месяцев. Тематика очень конкурентная – детские товары (средства гигиены, постельные принадлежности, игрушки). Тем не менее мы сумели за все время работы значительно подтянуться к раскрученным интернет-магазинам, что увеличило объем заказов. Считаю что достигли очень хорошего результата.

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Поделюсь

Здравствуйте. Поделюсь и я своим мнением. У меня небольшой интернет-магазин профессиональной косметики. Сайту меньше года, география - пока только Москва и МО, а здесь конкурентность высока. Первое время не получалось раскрутить сайт, правда работали тогда с другой компанией, в общем я была на грани разочарования в сео. И денег на него уходило немало. После небольшого перерыва с сео сотрудники Диджитал рокет вышли на нас и предложили продвижение. Наученная опытом, я была готова платить только за результат. Через 3 месяца он появился. Посещаемость увеличилась в 2,5-3 раза, количество заказов ощутимо выросло. Продолжаем работать.  

Нейтральный отзыв:

Работаем с Digital Rocket

Работаем с Digital Rocket по многим направлениям интернет рекламы, а начинали почти два года назад с создания сайта-витрины. С тех пор многое изменилось, создаём с этой командой уже третий интернет-магазин, ребята точно что-то знают об интернет маркетинге. Стратегии развития, которые они выстраивают, имеют потрясающую эффективность, каждый из проектов окупался в кратчайшие сроки. Плюс очень привлекательные системы лояльности к клиентам не раз выручали в трудные минуты. Рекомендую всем!

Нейтральный отзыв:

Примерно год назад обратился

Примерно год назад обратился в компанию "Digital Rocket" с вопросом о продвижение своего интернет-магазина детской одежды, с тех пор все вопросы относительно сайта решаю с помощью них. Ребята не только продвинули мой магазин в ТОП-10 по интересующим меня запросам, но и значительно улучшили интерфейс сайта, сделав его более удобным для посетителей, и клиенты стали чаще возвращаться и оставлять новые заказы.

Нейтральный отзыв:

Пришли в компанию Диджитал

Пришли в компанию Диджитал РОкет на разработку сайта, с последующим продвижением. После создания сайта (около 3 месяцев) начали его раскручивать. Несколько запросов сразу влетели в топ 10, остальные полузут, но помедленее, но все впереди, понимаем, что сайт молодой, и тут нужно время. Общее впечатление от сотрудничаства положительное.

Нейтральный отзыв:

Пол года назад воспользовалась

Пол года назад воспользовалась услугами компании Диджитал Рокет по продвижению сайта нашей компании, работа сострудников Диджитал Рокет меня восхитила! Количество клиентов действительно увеличилось и доходы во много раз превысили расходы на рекламу. Мы получаем постоянный отчет о происходящей работе. Наша компания работает с Диджитал Рокет в настоящеее время и расчитываем работать в дальнейшем. Работники компании настоящие профессионалы своего дела! Оперативно, качественно и надежно!

Нейтральный отзыв:

Обратился в компанию

Обратился в компанию еще в 2013 году, до сих пор работаю вместе) Мой сайт продает сувенирную продукцию через интернет, и поначалу было очень трудно, даже хотел закрывать сайт, т.к. клиентов почти не было. Но обратившись сюда, убедили, что не все потеряно. Я поверил и решили подождать. Через 4,5 месяца посетителей стало не 100, а почти 500! и на данный момент рост увеличивается! Не знаю что они там точно делали, да и не важно, главное результат! Спасибо компании Диджитал Рокет!

Нейтральный отзыв:

Обратился в компанию

Обратился в компанию с просьбой о помощи продвинуть свой интернет магазин мебели. Знаю не по наслышке, что тематика довольно конкурентная, т.к. до этого обращался во многие компании. Все как один заявляли что результатов нужно ждать чуть ли не год и я даже начал верить этому и почти смирился. Но тут мне сказали, при грамотной стратегии, первых результатов можно добиться значительно раньше. Решил попробовать и не прогадал, уже через 3 месяца были первые позиции в топ 10, потом начали подтягиваться остальные к топ 30. На данный момент почти половина запросов в топе, что для этой тематики уже отличный показатель. Не за горами и остальные запросы) планирую открыть еще один магазин и отдать на продвижение в digitalrocket

Нейтральный отзыв:

На протяжении уже 6 месяцев

На протяжении уже 6 месяцев сотрудничаю с этой компанией. Заказал у них продвижение и контекст. По продвижению результаты появились немного позже чем обещали, но зато ТОП почти по большинсву запросов. Сравнивая с опытом предыдущей компании, где обещали что все появится уже через 1,5-2 месяца, убедился, что в Digital Rocket ставят реальные сроки, но и результат соответвующий.

Нейтральный отзыв:

Обратился в компанию

Обратился в компанию Digital Rocket за помощью по продвижению сайта. Занимаюсь ремонтом автомобилей. После того как сотрудники компании начали продвижение заявок с сайта стало гораздо больше, даже пришлос снять дополнительный бокс) Сотрудничеством доволен. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Начали работать с компанией

Начали работать с компанией Digital Rocket в 2011 году. Сайт prom-**.ru. Первое впечатление - молниеносная реакция на наши вопросы и такое же быстрое их решение! Продвижение нам было крайне необходимо и результат уже был виден после первого месяца. Мы так же пользуемся услушами контекстной рекламы! Сначала давали самостоятельно, а после передачи в Диджитал Рокет заметно сократились расходы на рекламную кампанию и увеличилось количество кликов. Как они это делают я не понимаю, но результат супер!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ALLmirrors

Зеркала с подсветкой  Душевые кабины  Мебель из стекла  Зеркала для спортивных залов  Стеклянные перегородки для дома и офиса

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Автоклуб OPEL

  «Автоклуб Опель» является одним из лидеров частных автосервисов по качеству обслуживания и ремонту автомобилей и электронной диагностики.