Центр ухода и реабилитации "Малаховка" Senior Group


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 153-13-81

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Бабушка 1932 года рождения,

Бабушка 1932 года рождения, воспользовались услугами гериатрического центра Малаховка. Впечатления только положительные, квалифицированный персонал и уютно как дома! Круглосуточный уход, комфорт и развлекательные мероприятия. Питание отличное, все чисто и аккуратно. Высочайший уровень оказания патронажных услуг. В общем бабушка довольна, да и семья спокойна за нее, всегда сытая, ухоженная, под присмотром. Благодарим персонал пансионата и всей компании Senior Group, за хорошее отношение и профессиональную работу. Рекомендуем всем.

Нейтральный отзыв:

Мы отправляли маму после

Мы отправляли маму после перелома ноги в этот центр. Маме 56 лет, достаточно молодой возраст, даже на песнию еще не вышла, работает. Мы с мужем решили что ей нужно как следует восстановится, чтобы скорее вернуться в форму и без последствий. Сервисом и лечением очень довольны, спасибо врачам за профессионализм и персоналу за заботу и поддержку! Сейчас уже у мамы все хорошо, перелом не дает о себе знать, с ногой все в порядке.

Нейтральный отзыв:

Моя мама находилась в

Моя мама находилась в пансионате Малаховка около полугода после перелома шейки бедра, проходила восстановительную программу. Хочется отметить высокий уровень самого процесса восстановления, квалификацию всего персонала и комфортные условия содержания пациентов. Все оборудовано с учетом особенностей жизни пожилых людей и их заболеваний. Результатами реабилитации мы остались довольны, мама чувствует себя прекрасно. Большое вам спасибо!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Real-City

Ограждения, лестницы, лестничные ограждения, винтовые лестницы, навесы и козырьки ООО "Реал-Сити" занимается изготовлением и продажей ограждений, винтовых лестниц и лестниц на косоурах. Проектирование и изготовление металлических лестничных ограждений, металлоконструкций, ограждений из стекла и элементов интерьера из нержавеющей стали, черного металла и латуни с элем

Нейтральный
img
0 img
Водоприбор-комплект

 «Водоприбор-комплект» было образовано в 1996 г. Предприятие возникло на базе крупнейшего в России производителя водосчётчиков и водозапорной арматуры - ОАО «Завод «Водоприбор». Основным видом деятельности предприятия на этапе образования была снабженческая и сбытовая деятельность в интересах завода «Водоприбор». Пр

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.