Магазин света


img

В наших подразделениях всегда имеется в наличии широкий выбор светильников фирм Flos,  Artemide,  Metal Spot,  Vistosi,  Fabbian,  Leds,  Iberlamp,  Zonka,  ММ Lampadari,  AVMazzega,  Baga,  Bankamp,  Domus,  Egoluce,  Kolarz,  Nobile,  Orion,  Swarovski,  Vistosi,  Xenon,  Zonca,  Linea Light,  Traddel,  Lussole,  Oligo,  Antares,  Vidrios Granada и др. Торговля осуществляется в розницу через магазины-салоны света, оптом со складов в Москве, по заказам непосредственно с заводов-производителей в Европе.

Кроме того, мы предлагаем широкий выбор сопутствующих электроустановочных изделий немецких (Gira, Osram, Schneider, Merten, Philips) и итальянских (Bticino) фирм, что позволяет решать проблему энергоснабжения и освещения объектов комплексно.

Наш магазин имеет в ассортименте более двух тысяч наименований осветительного оборудования различного назначения. На нашем сайте представлены наиболее популярные модели известных Европейских фирм (Итальянских, Немецких, Чешских и др.).

 

Email:

Телефон: +7 (495) 776 15 20

Адрес: Костякова улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Бель колор

Компания “РАДУГА СЕЗОНОВ” начала свою деятельность на российском рынке в 2003 году. За время существования нашей фирмы мы добились неплохих результатов. “РАДУГА СЕЗОНОВ” постоянно принимает участие в выставках текстильной промышленности, и в связи с этим нашими постоянными клиентами стали не только дизайнерские студии и оптовые покупатели Москв

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?