Глейдис


img

Компания "Глейдис" - ведущий производитель незамерзающей жидкости и сопутствующей автохимии на рынке СНГ.

Продукция компании отличается высоким качеством, поскольку производится из лучших компонентов и сырья, а также на современном высокотехнологичном оборудовании. 

Сделать заказ можно на сайте компании, позвонив менеджерам или заказав обратный звонок. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 255-03-14

Адрес: Кадашевский 1 переулок

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Держу розничный магазин

Держу розничный магазин автохимии, и всегда затариваюсь незамерзайкой только тут. Во-первых, цена нормальная, во-вторых, всегда большой выбор, а закупать надо, чтобы и дешевая жидкость была, и подороже. А здесь даже если недорогая, то стопроцентно качественная. Марка Gleid- - всегда раскупается. И летняя омывайка, и зимняя. Да и оптовые партии не огромные, и скидки предоставляют.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Daewoo Electronics

- Аудио-видеотехника: телевизоры, домашние кинотеатры, аудио, видео; - Бытовая техника: микроволновые печи, стиральные машины, пылесосы; - Холодильное и климатическое оборудование: холодильники, кондиционеры;   - История "Великой Вселенной", а именно так переводится на русский язык корейское название фирмы, началась в 1967 году.К началу 80-х DAEWOO стала прои

Нейтральный
img
0 img
АРС-Керамика

Товары: керамогранит, мозаика, керамическая плитка.Сопутствующие товары: клеи для плиткиУслуги:-доставка -профессиональные консультации специалистов-услуги дизайнера и архитектора -художественная резка керамогранита, мрамора, гранита -нанесение фотографий на плитку.«АРС-Керамика» — это широкий выбор керамогранита, мозаики, керамической плитки. Посто

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.