Окно-ТВ


img

Товары: Видео/аудио, Нелинейный монтаж, обработка звука и преобразователи форматов, Автоматизация вещания и оформление эфира, Операторское оборудование, Объективы, Радиовещание, Служебная связь, Проекторы и плазменные дисплеи, Свет, Приемно-передающее оборудование, Студийная мебель, Аксессуары, Кабели, Разъемы, Профессиональные носители для вещания, Профессиональные системы видеонаблюдения.

 

Компания «Окно-ТВ» более 20 лет является лидером в области системной интеграции и крупнейшим поставщиком на рынке профессионального теле, кино и радиооборудования на территории России и ближнего Зарубежья. В компании организован крупнейший в России IT-департамент, состоящий из специалистов высокого класса, который успешно применяет новейшие информационные технологии при разработке проектов, а высокопрофессио-нальная инсталляционная группа оперативно и качественно их реализует. Компания осуществляет проекты различного уровня сложности, предоставляя своим заказчиком возможность приобретения не только отдельного оборудования, но и готового решения «под ключ»

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 617-57-57

Адрес: Академика Королева улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Фирма АЕК

Одно из новых направлений нашей работы - это оказание услуг по подбору и помощи в приобретение сантехнического оборудования, любых производителей (которые Вам необходимы). Имея штат квалифицированных специалистов, мы готовы оказать Вам помощь в этом нелегком деле. Мы не ограничиваем Вас только теми брендами, которые представлены на нашем сайте. Присылаете Ваши заявки

Нейтральный
img
0 img
Компания Water-Technology

Компания Water-Technology - проектно-монтажная организация по очистке и подготовке воды для частных и промышленных нужд. За время работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер многих потребителей Чистой Воды. Технологии, применяемые компанией Water-Technology, отвечают новейшим требованиям Мировых Стандартов по подготовке воды. Оборудование - самые передов

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?