АВест


img

Производство и поставка качественной садово-парковой мебели и малых архитектурных форм, мебели для кафе и ресторанов, предметов интерьера.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 647-13-66

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
15 img
ЭДЕМ-РЕАЛ

Услуги:- Строительство и продажа жилых домов в имущественном комплексе «ЭДЕМ-РЕАЛ» деревня Марусино.    В 7 км от МКАД, вплотную примыкая к району Некрасовка (г. Москва), последнему месту массовой застройки города, расположена дер. Марусино.В той части д. Марусино, где происходит смычка с 15 кварталом Малаховского лесничества Раменского лесх

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ЗАО «Домостроительство»

ЗАО «Домостроительство» – каркасно-панельное строительство высокого качества: Производство и строительство домов по канадской технологии Канадская технология строительства домов Производство комплектов домов Производство SIP-панелей Производство материалов для плоских кровель Производство сэндвич-панелей металлических Производство доборных (фасонных элементов)