Dr.Plastic


img
  • Пластика для женщин
  • Пластика для мужчин
  • Безоперационная пластика
  • Косметология
  • Общая медицина

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 153-84-00

Адрес: Мясницкая улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

 У меня на лице

 У меня на лице появились сосудистые звёздочки – купероз по-научному. Вроде мелочь, а сильно комплесовала. В ДокторПластик мне предложили элос-лечение. Косметолог И...а И.Н. чудесный специалист, кстати она эту методику даже преподаёт. По ощущениям нормально, сначала нанесли гель, на глаза – очки, потом я уже не видела, но ощущала покалывания и достаточно горячо было.  Эффект стал заметен сразу, хоть и были небольшие покраснения после процедуры. Теперь  я частый гость в ДокторПластик, привожу себя в порядок!

Нейтральный отзыв:

Я со своим лицом, точнее

Я со своим лицом, точнее с кожей, вся измучилась. Постоянно то сухость, то воспаления, то шелушения. Я уже не знала, какие крема и сыворотки покупать. Пошла на приём к косметологу Р...с в клинику ДокторПластик. Она посоветовала пройти курс биоревитализации, насытить кожу витаминами и полезными микроэлементами. Кожа уже после первой процедуры стала гораздо лучше, а к концу курса я вообще не узнавала себя в зеркале) Огромное спасибо М...и В...не за такую волшебную процедуру!

Нейтральный отзыв:

Клиника одна из лучших

Клиника одна из лучших и прогрессивных. Косметология, пластическая хирургия, отделения флебологии и похудения, не каждая мед клиника может похвастать таким количеством услуг. Все на высшем уровне. Я прошла бариатрическое похудение и пластическую абдоминопластику, рада что пришла именно в Доктор пластик, вы лучшие.

Нейтральный отзыв:

Очень давно дружу с хирургами

Очень давно дружу с хирургами и докторами этой клиники, годы берут свое, я же не сдаюсь, поддерживаю тело и лицо красивым и молодым. Увеличила грудь у Се....ва, у Ка......ова сделала блефаропластику, очень люблю Цы.....у и ее умения и знания о коже лица все!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
МощьЗабор

Компания "МощьЗабор" занимается строительством ограждений для дачи и навесов для автомобилей. К услугам клиентов: заборы из профнастила и сетки Рабица, заборы на монолитно-ленточном фундаменте с кирпичными столбами, металлические секционные и деревянные заборы, евроштакетник, а так же автомобильные навесы из поликарбоната и автоматические откатные ворота. Гарантия кач

Нейтральный
img
0 img
Durocem Italia

Durocem Italia производит полный ассортимент материалов для полов,с превосходными характеристиками, которые делают их незаменимыми для решения многих сложных технических задач в различных отраслях промышленности.