Босналек


img

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочется поблагодарить

Хочется поблагодарить создателя Энтерофурил. У моего сына, появилась диарея, а ему всего 5 месяцев. Мы с женой напугались, так как у малыша был очень частый стул все вытекающие последствия. Самостоятельно давать лекарства такой крохе страшновато и мы вызвали детского врача, которая и назначила Энтерофурил. Это лекарство дают даже месячным детям. Мы применили суспензию и малыш пошел сразу же на поправку.

Нейтральный отзыв:

От Босналек брала лекарства

От Босналек брала лекарства для горла себе и ребеку от стоматита. Очень быстро действует и облегчает боль. Обычно на следующее утро сглотнуть невозможно, а с Лизобактом боль хоть и есть, но терпимая и уже легкая-легкая. Дополнительно с ним горло ничем не полоскала и антибиотики не пила.  От стоматита ребенка тоже быстро избавил. Капсулки небольшие и малыш спокойно их проглатил, хотя и половинка парацетамола вызывает у него большие затруднения. Приходится мельче дробить.  От ангины пила 3 раза в день по 2 таблетки, а ребенку давала по 1 таблетке. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ГидроСПА

Описание деятельности фирмы ГидроСПА Москва: Мы предлагаем своим покупателям в Москве широкий выбор сантехнического оборудования для городских квартир и загородных коттеджей. Ваши ванна и душевая должны иметь привлекательный внешний вид, быть удобными и комфортными. Именно поэтому наш магазин продает акриловые ванны и душевые боксы только от лучших современных произ

Нейтральный
img
0 img
Инвест-Проект

Описание деятельности фирмы ООО "Инвест-Проект" Москва: Мы занимаемся производством и поставкой металлоконструкций любой сложности , сэндвич-панелей , профлиста , кровельных систем .Имеется растворный узел , поставляем бетон и цемент.Выполним поставку газосиликатных блоков и пеноблоков. Имеем в наличии полный комплект оборудования для устройства промышленных полов люб

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?