Сайт vse-taxi.com


img

На нашем сайте вы сможете найти контакты всех такси и эвакуаторов которые оказывают услуги на дорогах России. Понятное дело, что кроме номеров телефонов, по которым вы сможете сделать заказ, у нас вы сможете узнать фактические адреса компаний (вдруг вам нужно будет написать жалобу, или подъехать в офис, чтобы забрать в забытом эконом-такси вещи). Ну и, конечно, вся информация о стоимости грузового такси и легкового также представлена на нашем сайте.

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

 Здравствуйте. И..на

 Здравствуйте. И..на М..к менеджер по рекламе данного сайта, не умеет и вовсе общаться общаться с клиентами этого сайта. Ужасное отношение.

Нейтральный отзыв:

Мне нравится этот сайт,

Мне нравится этот сайт, часто выручал, когда надо было срочно найти такси. Удобно сделано .что собрано много разных компаний, сразу о них информация дана, цены, ценв посадки, цена одного километра. Это круто, можно сразу примерно рассчитать, сколько придется заплатить а поездку.  Ну и списочек постоянно пополняется и одновляется. Сайт хороший, с понятный интерфейсом, трудно запутаться. Наверное они и полагали при создании сайта, что к ним будут заходить люди с разнымуровнеи знания компьютера и интернета, учли это. тк что вся нужная информация всегда перед глазами.  Плюс к овсему, теперь приложение есть, так что немного облегчилось взаимодействие с сервисом. Удобно в телефоне такую штуку держать.  Претензй каких-то особых нет. Это ж каталог перевозчиков, достаточно делать его удобным для пользователя, с актуальной информацией, которая постояно обновляется. Такси или эвакуатор всегда можно найти. По интерфейсу сайта вопросов нет, над приложением нужно бы поработать, в плане работы на некоторых устройствах. У меня вылетает почему-то иногда на моем Lenovo Vibe2. 

Нейтральный отзыв:

Недавно ездили в Краснодар

Недавно ездили в Краснодар с семьей. \ и довольо активно пользовались данным сайтом для поиска такси. Советоваться не с кем было, а методом тыка выюирать не хотелось все таки. Ездили с маленьким ребенком, по этому желательно, чтоб такси с креслом детским было. Ну, такое искали по крайней мере. Вот с помощью этого сайта ориентировались. Удобно, что дитальная информация расписана и отзывы тут же можно почитать. Это несомненный плюс. Из минусов, ну, наверное только то, что не всегда точно указаны цены. Но это не вызывало дискомфорта какого-то. разница была небольшой и так или иначе, все равно мы ее узнавали при вызове такси. Так что сюрпризом это не было. Сам сайт полезный.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
9 img
Элит-такси

Информационно – диспетчерская служба «Элит - такси» - это не просто громкое название. Для Вас работает профессиональная диспетчерская служба, сотрудники которой круглосуточно работают для того, что бы именно Ваш заказ был выполнен качественно и в установленное время. Парк машин «Элит-Такси» состоит только из автомобилей иностранного произ

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ABLOY - ключевой решение

 Abloy Oy является ведущим производителем замков, систем запирания и строительных скобяных изделий в Скандинавии.