Летите с нами


img
  • Пляжные туры
  • Горнолыжные туры
  • Экзотические туры
  • Бронирование отелей

Email:

Телефон: +7 (495) 730-59-03

Адрес: Страстной бульвар

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В турфирму "Летите с

В турфирму "Летите с нами" мы попали по рекомендации друзей. Ситуация была почти тупиковая, обратились в сеть Горящих путевок, там нам скидок наобещали, вот мы и клюнули. Выбрали отель, ждем подтверждение день, два, три, потом резко отказали. Мы выбрали другой отель, дороже -та же ситуация. До отпуска три дня осталось, а они нам предлагают все дороже и дороже уже на 10 тысяч от первоначальной цены. Мы в панике, с горем пополам деньги назад забрали. Что делать? Хорошо друзья подсказали идти в агентство "Летите с нами, там все сделают как надо, они уже раз пять от них ездили. Прибегаем к ним отправьте скорее хоть куда-нибудь! Менеджер очень любезная девушка сразу нам предложила несколько вариантов, причем по абсолютно реальной цене. Мы спрашиваем а ждать подтверждения сколько? Она: А вам уже все подтвердили, так, что все в порядке, собирайте чемоданы. Мы были в шоке. Отдохнули отлично и не дорого. Мы всех в отеле спрашивали, по какой цене они съездили и у всех было дороже! Мы очень довольны.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Kaleva

Остекление балконов и лоджий Окна для загородных домов Пластиковые двери

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
Правильные окна

  Товары и услуги:- Пластиковые окна;- Остекление балконов и лоджий;- Окна для коттеджей;- Пластиковые двери;- Откосы;- Подоконники;- Фурнитура;- Отливы;- Москитные сетки.  История компании «Правильные окна» началась в 2004 году. На протяжении последних лет компания занимает стабильные позиции среди оконных компаний г.Москвы и области, и зарекоме