Прогресс Сервис


img

Услуги по уборке помещений и прилегающих территорий. Мойка окон, витрин и фасадов. Эксплуатация инженерных систем.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 777-72-37 (многоканальный)

Адрес: Кабельная 2 улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывала генеральную

Заказывала генеральную уборку квартиры. Первоочередной нуждой была отмывка кухни от жира и стены во всех комнатах. Стены отмыли, кухню большую часть нет! Залезла под ванную и раковину в ванной, как был слой грязи и пыли так и остался! На холодильнике даже не пытались протереть, холодильник был отмыть с каплями жира, да и по всех кухне жиру осталось прилично, даже вытяжку не отмыли! Рабочие не справились до конца своего рабочего времени, так же у них закончились средства для мытья! Мне приходилось показывать рабочим где нужно помыть, они почему то не видели грязи!В итоге попросила скидку за не доделанную работу, сделали, но маленькую. рабочие ушли и мне пришлось самой все домывать и потратить на это еще 5 часов! За что заплачено не понятно...Ужасное обслуживание! Никогда не порекомендую друзьям!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
40 img
Юридическое бюро «Legal»

Разрешение финансовых и налоговых споров; Урегулирование конфликтных ситуаций в сфере недвижимости и строительства; Юридические услуги по вопросам таможенного права и внешней торговли; Уголовно-правовая защита; Практика трудового права; Защита интеллектуальной собственности; Банкротство.

Нейтральный
img
0 img
Материк-К

Описание деятельности фирмы ООО "Материк-К" Москва: ООО "Материк-К" производит следующие виды работ: кабельный обогрев кровель, водостоков, пандусов и крылец (проектирование, изготовление, монтаж и пуско-наладка); комплексный ремонт фасадов с восстановлением декоративной лепнины; устройство и ремонт многослойных кровельных покрытий из битумнополимерных наплавляе

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.