Бас Ком


img

Мы рады предложить Вам оборудование таких известных производителей как Atlantic Pool (Канада) – самая крупная фирма в мире по производству наземных бассейнов; Kripsol (Испания) – крупнейший производитель насосов и фильтров для частных и общественных бассейнов; Bayrol (Германия) – производитель препаратов для очистки воды бассейна, имеет самый широкий ассортимент химии для бассейнов; Pahlen (Швеция) – ведущий Скандинавский производитель оборудования для бассейнов, производит насосы, песочные фильтры, подогрев, подсветку для бассейнов; Procopi (Франция) – лидер по производству жалюзи для бассейнов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 940-77-59

Адрес: Ярцевская улица

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Азиатско-Тихоокеанский Банк

Азиатско-Тихоокеанский Банк «Амурпромстройбанк» организация была зарегистрирована в 1992 году на базе филиала Промстройбанка СССР. В мае 2006 года учреждение было переименовано в ОАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АТБ). Азиатско-Тихоокеанский Банк владеет около 290 подразделениями, в том числе пятью филиалами. Персонал банка насчитывает более 4 000 человек. Корпора

Нейтральный
img
0 img
МИНИДОМИК

Дома из бруса Бани Бытовки

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.