Шарм Голд


img
АВТОРСКАЯ КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ «ШАРМ ГОЛД» ПОД РУКОВОДСТВОМ ИЗВЕСТНОГО ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА В МОСКВЕ БАБАЯНА ГАЙКА ПАВЛОВИЧА.

Шарм Голд, клиника пластической хирургии доктора Бабаяна предлагает Вам услуги, ориентированные, прежде всего, на качество хирургического процесса и личный комфорт пациента.

Клиника оснащена по последнему слову техники в соответствии с международными стандартами высочайшего уровня. Все продумано до мелочей – начиная с дизайна интерьера клиники и заканчивая самым передовым оборудованием для хирургии.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 120-88-84

Адрес: Мира проспект

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В клинике Шарм Голд я

В клинике Шарм Голд я делала не одну пластическую операцию. Эта клиника мне нравится всем. Но главное ее достояние, это пластический хирург Г..к П...ч. Как только первый раз я его увидела, то почему то, его побаивалась, но как только он со мной заговорил, я сразу поняла, что он мягкий и приятный человек. Он мне делал и ринопластику, и подтяжку груди. Операции прошли успешно. Хирург настоящий волшебник.  

Нейтральный отзыв:

В клинике "Шарм голд"

В клинике "Шарм голд" мне не просто поправили нос, а помогли в целом измениться благодаря этому в лучшую сторону. Я почувствовала себя уверенней, легче, комфортней. Не зря я слышала столько хороших отзывов по ринопластике именно в этой клинике. И индивидуальный подход к клиентам очень приятный. Сейчас я задумываюсь о том, чтобы ещё раз обратиться туда для коррекции век.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
НПК Инера

Торгово-производственное предприятие SAV приступило к разработке индукционных котлов нового поколения SAV в 2007 году. Уже через два года, нашим предприятием было развернуто производство. Сейчас компанией представлена новая линейка обогревательных котлов от двух до тридцати киловатт.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img