Филд-Мастер


img

Услуги:

- Гирудотерапия - лечение пиявками,

- Косметология,

- Массаж,

- Консультация психолога,

- Мануальная терапия,

- Диагностика.

 

Медицинский центр "Fieldmaster" является одним из ведущих лечебных учреждений России (лицензия медицинского центра "Fieldmaster"). Центр оказывает специализированную помощь в области травматологии и ортопедии (лечение позвоночника, реабилитация позвоночника), проводит оздоровление и лечение организма пациента, оказывает психологическую помощь, строго под контролем врачей-косметологов и дерматологов проводит косметические процедуры.

 

Многолетняя врачебная практика и зарегистрированные Минздравом РФ методики лечения позвоночника сотрудников "Fieldmaster" позволяют осуществлять комплексный подход в диагностике, лечении и реабилитации пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

 

Высококвалифицированные врачи от Бога плюс современная аппаратура – вот формула успешного лечения и возникновения новых разработок в медицинском центре "Fieldmaster". В результате – уважение коллег.

 

Email:

Телефон: +7 (495) 682-72-76

Адрес: Рижский проезд

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мне понравилось как тут

Мне понравилось как тут делают массажи. Изначально пошла на классический массаж. Во время сеанса пообщалась с массажистом, рассказала о своих проблемах. Мне посоветовали лимфодренажный массаж. Признать честно я скептически отнеслась, меня массажист скорее уговорил попробовать. Дело в том что раньше я такой массаж делала и пришла к выводу что он бестолковый. Но видимо тогда мне массажист плохой попался. Тут же – просто фантастика. Лимфодренаж должен способствовать очищению организма. И вот тут я чувствую что это действительно происходит. 

Нейтральный отзыв:

Люди, что вы грязью поливаете

Люди, что вы грязью поливаете клинику. На каждого человека свой врач. Если вам даже немного не помогает и сам врач вам не нравится- вы не ходите больше к нему, чем 2 раза, тем более за собственные деньги. Самому надо хотеть выздоровить, а не так, что тебя поправили, а ты пошел и гири потаскал, и сказал, что тебе только хуже стало... Половина моих знакомых вылечили спины и счастливо живут уже долгое время. Мои подруги, не надеявшись, забеременили и родили давно. А вы пишите гадости, может народу меньше будет и очереди из- за вас не будет.

Нейтральный отзыв:

Ну что я могу сказать

Ну что я могу сказать о клинике. У С...я А...ча наблюдаюсь давно! Добрее человека я не видела. Ты к нему приходишь, ему даже не надо рассказывать что у тебя случилось, он сам все видит. Пока училась, лечил мне спину и голову, потому что я очень переживала и меня все время защемляло. Да, приходилось сидеть в очареди, иногда и до 2 часов, но извините, это стоит того! Сейчас прихожу иногда на профилактику, провериться. Когда все вокруг ходят с жуткими головными болями, я могу спокойно работать, потому что она Не болит, хотя до этого была в рядах своих коллег.

Нейтральный отзыв:

Хороший центр. Попал

Хороший центр. Попал к Б...нову С...ею А....ольевичу по совету друга, жена которого была очень довольна лечением в этом центре. Я обратился с жалобами на боли в коленях и тазобедренном суставе. Боль была такая, что хромал. После первого приема я перестал хромать! Я бы сам не поверил, если бы это случилось не со мной. Мне крупно повезло, что я попав этот медицинский центр. Как прекрасна жизнь без боли. В...ор, 55 лет.

Нейтральный отзыв:

В это центре ставят людей

В это центре ставят людей на ноги. Попала изначально на прием к врачу Б..нову. Как только я зашла мне сразу сказали где и что у меня болит. Но занимался мной не он, а прекрасный врач остеопат - П..ва Е..на В..ровна. Помогла прийти в норму после обострения и поставила на ноги за 8 сеансов. Пришла с обострением из-за грыжи. Считаю так же что после посещения ее сеансов на какое то время всегда голова была очень спокойная и хорошее настроение. Она правит не только кости, но и в общем организм и психику. Спасибо ей огромное.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
remont-komputerov.ru

Услуги:- Ремонт компьютеров с выездом на дом;- Оказание услуг компьютерной помощи с забором компьютера;- Срочная компьютерная помощь - решение проблем по телефону, через интернет;- Диагностика неисправностей компьютера;- Установка Windows;- Модернизация, апгрейд вашего компьютера;- Лечение вирусов, удаление всех вредоносных программ, анивирусная помощь;- Ускорение раб