Аллегро двери


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 347-47-46

Адрес: Варшавское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Долго с мужем думали,

Долго с мужем думали, где купить двери, пока случайно не наткнулись на этот сайт и не посмотрели их блог готовых работ. Нам очень понравились их исполнения, а так же оригинальность некоторых дверей и мы решили сделать заказа. На каждом этапе было полное сопровождение, при заказе двери, после замеров, вызов консультанта-замерщика не оплачивается.

Нейтральный отзыв:

заказала в магазине Аллегро

заказала в магазине Аллегро зеркальные двери. Выбор упал именно на этот магазин, так как почитав отзывы и пообщавшись с менеджером я ни на секунду не сомневалась в качестве товара. Двери изготовили и установили мне быстро, качественно. Обслуживанием, как и дверьми, я довольна.

Нейтральный отзыв:

Мы с мужем купили квартиру,

Мы с мужем купили квартиру, ремонт шел к концу, а дверей у нас еще не было...Нашли сайт allegro-dveri, пробежавшись по предоставленному на сайте каталогу решили заказывать здесь. Нашли и выбрали несколько моделей, потом позвонили по телефону. Нас проконсультировали и мы заказали стеклянную со скрытой коробкой. Приехал замерщик в обед этого дня. Мы с ним обсудили все нюансы и так как все устраивало мы сделали заказ. Двери устанавливали нам также сотрудники магазина. В конечном итоге нам все понравилось, не жалеем что заказывали тут.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Аккуратный переезд

Услуги: - организация переезда (квартира, офис); - такелажные работы; - утилизация мебели.   Компания ООО “Аккуратный переезд” оказывает комплекс услуг по организации переезда в Москве и Московской области. Если вы переезжаете в пределах Москвы и Московской области, то ООО “Аккуратный переезд” может решить все ваши проблемы недорого

Нейтральный
img
4 img
Кровельный мастер

- Фальцевая кровля - Гибкая черепица - Композитная кровля - Натуральная черепица - Мателлочерепица - Сланцевая кровля - Подбор кровельного материала - Расчёт необходимого количества кровельных материалов и комплектующих, составление сметы - Техническая консультация по применению кровельных материалов - Доставка материалов на объект - Выезд специалиста на объ

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.