Я Земля (Yazemlya)


img

Компания "Я Земля" занимается определением и оспариванием кадастровой стоимости земельных участков и объектов капитального строительства с целью снижения налоговых отчислений и арендных платежей собственников объектов недвижимости.

Снижение кадастровой стоимости возможно в отношении следующих объектов недвижимости: поселков (коллективное снижение кадастровой стоимости для земельных участков, входящих в садоводческие, огороднические и дачные объединения: днт, снт, днп и т.д.), отдельных земельных участков, производственных, складских и коммерческих (торгово-офисных) площадей (участков, зданий, помещений) — для уменьшения налоговой нагрузки и арендных платежей.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (926) 177-10-47

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

обратились в компанию

обратились в компанию Яземля для снижения кадастровой стоимости дорог в поселке (общая площадь около 30 га). сделали скидку и помогли в добавок собрать группу собственнико участков. все сделали очень профессионально, а главное то, что обещали. теперь экономим порядка 200 000 в год на налогах

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Вест-Тайп

Ремонт компьютеров; Компьютерные услуги

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?