Совершенная улыбка


img
  • Лечение зубов
  • Протезирование зубов
  • Ортодонтия
  • Хирургия
  • Отбеливание
  • Имплантация зубов
  • Пародонтология
  • Реставрация зубов
  • Детская стоматология

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 186-89-01

Адрес: Снежная улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ц...а "мой" стоматолог.

Ц...а "мой" стоматолог. Уже три года, как не меняю ни врача, ни клинку. Как специалист, очень хороший, да и так приятная женщина. Не страшно к ней идти, знаю, что качество оказываемых ее услуг, всегда на высоте. Кариес, пульпит у неё лечила, умничка, ни разу не подводила. Клиника со всем необходимым оборудованием, рентген зубов на месте делают. Если есть в этом необходимость.

Нейтральный отзыв:

Лечила зубы у К...и А...ы.

Лечила зубы у К...и А...ы. Такая молодец! Действительно врач высокой квалификации! К тому же добрая и отзывчивая! Мало таких осталось. Желаю ей здоровья и долгие годы помогать людям.

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность И...е В...не! Всегда внимательная к проблеме, аккуратная, относится с понимаем и умеет успокоить в нужный момент. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Зверски болел 6-ой зуб,

Зверски болел 6-ой зуб, боль при кусании все время. Он разрушен сильно, я был настроен на удаление. Попал к К..и А...не чисто случайно, удивился, а почему не хирург-то? Оказалось, что зуб будем спасать и реставрировать. И ведь спасли, пусть в три посещения, но мы это сделали. Рад, что удалять ничего не надо.

Нейтральный отзыв:

Ставила здесь временную

Ставила здесь временную пломбу, по своему опыту ожидала что она раскрошится в первые дни  вся, как это происходило с пломбами которые ставила в другой клинике, но мои ожидания не оправдались. Я и не знала что временные пломбы бывают такие хорошие. Недавно вот заменили её на постоянную, пока проблем с ней нет, думаю и дальше их не возникнет.

Нейтральный отзыв:

Занимаюсь хоккеем. Мне

Занимаюсь хоккеем. Мне случайно выбили зуб. Для лечения обратился в клинику. Врач посоветовал установить имплантат. Не ожидал, что все сделают так быстро. Не отличить от настоящего.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Photo-ramka01

Информативный web-сайт-каталог photo-ramka01.ru - реестр цифровых фоторамок. Все модификации фоторамок. Характеристики, описания, релизы, тесты фоторамок. Цифровые фоторамки множественных реализациях: по величинам экрана, по углу обозрения, по яркости, по соотношению сторон – обычные и широкоформатные и прочим показателям ЖК-дисплея. Во всех подробностях http://photo-

Нейтральный
img
1 img
Kkovka.ru

Художественная ковка по металлу.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.