Отофон


img

Центр предлагает:

-  получение консультации ЛОР врача и специалиста сурдолога,

-  проверка слуха,

-  получение консультации по слухопротезированию,

-  приобретение и настройка слухового аппарата,

-  изготовление индивидуальных вкладышей,

-  осуществление сервисного обслуживания и ремонт слухового аппарата

 

Центр слуха Отофон существует более десяти лет.

Центр не только обслуживает пациентов, имеющих небольшие проблемы слуха возрастного характера, но и традиционно работает с трудными пациентами, имеющими пограничные с глухотой степени потери слуха, а также с детьми, включая малышей.

Сотрудники центра владеют жестовой речью.

Центр Отофон расположен в доме 47 ( вход с улицы) на Нижней Первомайской, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Первомайская". Выход из последнего вагона, если ехать из центра и, наоборот, из первого вагона, если ехать от "Щелковской".

Можно сократить время, если проехать одну остановку на троллейбусе или трамвае по Первомайской улице в направлении кинотеатра "Первомайский".

В пятницу и субботу прием по предварительной записи.
В пятницу и субботу прием ведут детский сурдолог и сурдопедагог-дефектолог.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 465-06-13

Адрес: Первомайская Нижн улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Ужасное обслуживание,

Ужасное обслуживание, ездили снимали деньги так как аппарат принимающий карточки у них не работал , работала глухая бухгалтер , которая ничего не понимала и оформляла документы и гарантии часа полтора. Слава богу кое как купили аппараты и через два месяца в одно из аппаратов начала почти сразу садится батарейка, видимо старые или брак. Теперь ехать менять или что не знаем , другой конец Москвы , отношение поганое , очень жалею что обратились туда

Нейтральный отзыв:

Цен нет, какие скажут

Цен нет, какие скажут такие и заплатишь. Могут впарить бракованный СА. Настройки не профессиональные.

Нейтральный отзыв:

Просто очень правильные

Просто очень правильные профессионалы. Добрые и отзывчивые люди. Мастер по ремонту - молодчина! Давно с ними - 6 лет. Ребенок носит внутриушные апппараты, не знаем забот. И компенсация через социалку без проблем была. Это не дифирамбы - я отец, у сына проблемы со слухом. Многих вначале "пытали" - то деньги бешенные просили, то врачи никакие. Здесь всё как надо. Правда. Дай вам Бог всего самого доброго за помощь!!!

Нейтральный отзыв:

Спасибо всему персоналу. 

Спасибо всему персоналу.  Замечательные люди, необыкновенной доброты, внимательные. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Отличное качество слуховых аппаратов и их обслуживание. 

Нейтральный отзыв:

Проблемы со слухом мучили

Проблемы со слухом мучили меня много лет, пока не обратились за помощью в этот Центр, специалисты которого после тщательного обследования выяснили природу заболевания и назначили лечение! После проведенного курса значительно улучшилось состояние слуха, за что и хочу выразить здесь признательность врачем Центра! 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
2 img
Нейтральный
img
0 img
ООО «АРТ-Вендинг»

«АРТ-Вендинг» является поставщиком торговых автоматов, кофемашин и сопутствующих товаров. В компании представлен широкий ассортимент оборудования различных брендов и различных ингредиентов для приготовления кофе. Компания также оказывает сопутствующие услуги: доставка и подключение, техническое обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт.