http://www.autoselection.pro/


img

Адрес: Мытищинская 1 улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Для сына искал мазду

Для сына искал мазду подержаную. Смотрел,чтобы была и экономичная, и комфортная. На просмотры самому ездить некогда, а у сына еще мозгов мало,чтобы заглянуть под  капот и понять ее ТС. Вот поэтому и обратился сюда ,благо цена за эту услугу смешная. Смогли подобрать дельное всего за 10 дней, за 3 месяца катаний могу сказать, что фирма работает на славу.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
2 img
Потомственная Гадалка Алевтина Перовская

- предсказать будущее, погадав на различные аспекты вашей жизни; - снять сглаз или сильную порчу; - избавить от венца безбрачия; - наладить счастливую и гармоничную личную жизнь; - сделать отворот, если вас настойчиво преследуют, а вы не желаете связывать свою судьбу с любящим вас человеком; - приворожить, мягко послав к вам навстречу понравившегося человека

Нейтральный
img
0 img
ТД Трубопласт

Оптово-розничная продажа полимерных труб и фитингов для внутренней и наружной канализации, холодного водоснабжения, двухслойных и дренажных трубопроводов из ПП, ПНД и ПВХ.