«ГринТех Энерджи»


img
Наша компания строит мини-ТЭС на базе газопоршневых двигателей «под ключ» и обеспечивает им стабильную работу на промышленных предприятиях, производствах, в жилых комплексах. Являсь официальным дистрибьютором и сервис-партнёром компании GE Jenbacher GmbH & CO OG (Австрия), мы поставляем газопоршневые электростанции GE Energy Jenbacher gas engines и другое оборудование для мини-ТЭС в Россию. Мы проектируем, строим и вводим мини-ТЭС в эксплуатацию.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 970-17-00

Адрес: Беговая улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Газопоршневые установки

Газопоршневые установки Greentech Energy работают исправно с внушительным потенциалом и большим рабочим ресурсом.

Нейтральный отзыв:

Спасибо большое компании

Спасибо большое компании Гринтех Энерджи за обеспечение нашего предприятия недорогой и стабильной электроэнергией.

Нейтральный отзыв:

Экономичные и экологичные

Экономичные и экологичные мини-ТЭС от Гринтех Энерджи работают на природном газе. И получается приличная экономия.

Нейтральный отзыв:

Газопоршневой двигатель

Газопоршневой двигатель GE Jenbacher от компании  Гринтех Энерджи покрывает потребность в дешевой электроэнергии.

Нейтральный отзыв:

Спасибо компании Гринтех

Спасибо компании Гринтех Энерджи за профессиональную реализацию для нас энергетического проекта на высшем уровне.

Нейтральный отзыв:

Заказывали индивидуальный

Заказывали индивидуальный проект тэц в компании Гринтех энерджи три года назад. хочу сказать если кто сомневается из-за цены, то не стоит. Многие почему-то забывают, что они делают индивидуальные расчеты и естественно учитывают что все должно максимально быстро окупиться. Вот у меня ситуация такая, потратили 2,4 млн, которые окупились за 8 месяцев! плюс к тому можно торговать излишками электричества. у нас их около 8% 

Нейтральный отзыв:

Благодарим ООО Гринтех-энерджи

Благодарим ООО Гринтех-энерджи за оперативное устранение аварийной ситуации на котельной мощностей мясокомбината в г. Балаково, возникшей вследствие урагана который повредил входные узлы тепловых и электрических трасс установки  Йенбах. Мы сделали выводы и построили вокруг установки кирпичное здание. Сама установка работает 4,5 года, вышла на окупаемость 2 года назад за счёт экономии газа и использования подручного топлива (нефтепродукты).   В этом году планируем компьютеризировать управление и контроль с целью сократить обслуживающий персонал до одного совмещающего инженера. 

Нейтральный отзыв:

Наше сотрудничество с

Наше сотрудничество с Гринтех энерджи не только выгодно предприятию но и полезно для самой компании – наши партнеры заинтересовались результатами внедрения энергосберегающего цикла по утилизации мусорного газа а также промышленных попутных газов с нашего предприятия. Сейчас они ведут переговоры про установку на своей лесопилке двигателя Енбах-2 чтобы сделать его более автономным. 

Нейтральный отзыв:

Мне кажется за таким

Мне кажется за таким фирмами, как Greentech Energy – будущее. Используют лучшие наработки, предлагают под ключ все необходимое пользователю – и сервис и ремонт и консультации. Поэтому с такими и сотрудничает наша производственная компания. Заказывали газопоршневую установку небольшой мощности на один из наших объектов в качестве аварийного источника питания, да и перешли как на основной – потому как вышло заметно дешевле. Теперь стоит вопрос об оснащении установками на двигателях Jenbaher и остальных наших объектов. Мой опыт говорит что Greentech Energy – оптимальное решение.

Нейтральный отзыв:

При модернизации речного

При модернизации речного порта в Ульяновске заменили устаревшие генераторы на австрийскую мини-ТЭЦ Jenbacher - 4 от компании ООО Гринтех Энерджи. Эффект стал ощутим сразу – за 6 месяцев ни одной остановки, ни одного скачка напряжения больше 2%.

Нейтральный отзыв:

Доволен сотрудничеством

Доволен сотрудничеством с Гринтех Энерджи и отзыв решил оставить об этой компании. Специалистам можно смело доверить разработку и внедрение проекта любой сложности. По их отношению к делу и своим клиентам чувствуется, что компания на самом деле серьезная. Они нам установили мощные газопоршневые двигатели, которые работают на альтернативных видах топлива. Это очень выгодно, так как у нас получается безотходное производство на предприятии по изготовлению автопокрышек. Специалисты подошли ко всему с умом и даже смогли оптимизировать нам пространство. После установки двигателя сотрудники произвели пробный запуск и как следует все нам отладили. Оборудование качественное, сбоев в работе нет.

Нейтральный отзыв:

Для того чтобы стало

Для того чтобы стало ясно, что собой представляет компания Гринтех Энерджи, достаточно почитать о них отзывы и на их сайте посмотреть проекты, которые уже были реализованы для клиентов. Компания может работать под ключ, предлагает двигатели, которые могут работать на лбом виде газа. По цене меня все устроило, сюда входит и инструктаж персонала, и монтажные работы и много чего другого. В случае неполадок также можно обращаться к ним за помощью, да и все необходимые запчасти у них так же есть.

Нейтральный отзыв:

Огромный плюс двигателей

Огромный плюс двигателей от Jenbacher - это из разноплановость и возможность использовать как топливо различные отходы производства - ПНГ, шахтный газ и прочее. Это помогает сократить затраты на само топливо и его доставку, решает все проблемы с утилизацией и при этом намного полезнее для окружающей среды, чем дизели. Гринтех Энерджи - наш партнер уже два года, ему мы обязаны нашей отличной газопоршневой станцией на 1,5 мегаватт. Хочу отметить профессионализм сотрудников и качество оборудование - оно действительно из Австрии, создано по европейским стандартам, что сразу видно по работе. Также понравилась услуга индивидуального проектирования небольшой ТЭЦ с учетом всех пожеланий.

Нейтральный отзыв:

Гринтех Энерджи предоставили

Гринтех Энерджи предоставили 2 двигателя Jenbacher 620 на шахтном метане. Главное преимущество этого проекта в том, что двигатели могут работать даже с 30% концентрацией метана в воздухе, т.е. почти на воздухе. Просто невероятно, практично и крайне эффективно. За этим и обращаются сюда.

Нейтральный отзыв:

Наше производство приватизировано

Наше производство приватизировано в 96 году, и до этого дня только 70% мощностей обновлены или модернизированы. Паротурбинная установка еще старая осталась, инженеры Гринтех Энерджи несколько раз нам ее ремонтировали. В этом году руководство наконец-то нас услышали и весной планируем заменить на новую мини-ТЭЦ. Переговоры с поставщиком немного приостановились из-за санкций. Мы заволновались что компания не сможет быстро нас обслуживать. Но летом обо всем договорились и подписали контракт. Производство постепенно растет, поэтому установим мощную газотурбинную станцию с двигателями JMS620. Проект создавали с запасом, учли что в ближайшую пятилетку увеличим объемы выпуска продукции. За ТО не переживаем, партнеры уже проверены в деле.

Нейтральный отзыв:

В нашем регионе перебои

В нашем регионе перебои в электроснабжении случаются очень часто. У нас много коттеджных поселков близких друг другу, в одном из них живу я. Соседи у нас как-то собрались и стали решать, что делать. Отопление тоже от сети, газа не будет. Меня на этом «собрании» осенило – рядом же полигон отходов. Вложился в небольшую австрийскую станцию компании Гринтех Энерджи, наладил логистику и поставил небольшой тариф. Это примерно, как бизнес на недвижимости. Поставил, назначил ответственного и все. И себе хорошо и людям. Обслуживают поставщики, моего участия требуется редко.

Нейтральный отзыв:

Меня привлекла помимо

Меня привлекла помимо прочего, возможность использования сырья, отходов и попутных газов, которыми можно обеспечивать мини-тэц. С компанией Гринтех Энерджи договорились об оборудовании электростанции, после разработки и утверждения проекта. Результатом остались довольны, работа выполнена с самого первого этапа на профессиональном уровне.

Нейтральный отзыв:

Перевели свое тепличное

Перевели свое тепличное хозяйство на энергообеспечение с помощью газопоршневых установок компании Гринтех Энерджи. Результатом довольны, все так, как было написано в отзывах в интернете. Компания дает не просто готовое типовое решение, а индивидуальное. Именно за это и стоит доплатить, потому что в результате получишь экономию и долговечность. 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Каллибри - сайт о декоре и дизайне интерьеров квартир и домов

Декор для дома своими руками.  Полезные и практичные мастер-классы по декору для дома и квартиры. Идеи по дизайну квартиры  и планировке.  Интерьерные тренды и обзоры мировых тенденций.Цель этого проекта  — собрать  красивые,  полезные и практичные идеи по декору для дома и квартиры, которые совершенно реально воплотить в жизнь для любого, даже неподготовленного и нич

Нейтральный
img
1 img
Дома Тепло

Продажа отопительного оборудования