Турагентство ALL INCLUSIVE


img

Услуги:

  • Продажа и организация туров 
  • Заказ авиабилетов

Email: [email protected]

Телефон: +7 (985) 289-70-00

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень интересные предложения

Очень интересные предложения у этого агентства. У меня есть хороший знакомый, который любит экзотические страны и экзотические туры. Он ездит от разных агентств, но это выделяет особо. Именно его оригинальными предложениями. Сейчас вот собирается поехать во Вьетнам. Там предлагается поездка по стране на поезде. И раньше ездил так же оригинально в туры  этого агентства.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Владимир и людмила

"Владимир и Людмила" оказывает целый спектр услуг : - изготовление верхней женской, мужской и детской одежды;- головные уборы по новой технологии на сетке;- юбки, топы, боа различных фасонов;- пелерины на шифоне, накидки, горжеты, воротники; - шарфы, капюшоны, косынки, сумки, муфты; - покрывала на кровати;- очаровательные игрушки и сувениры из натурального

Нейтральный
img
9 img
Услуги по ремонту холодильников Remont Miele

 Мы работаем с оригинальными запчастями и даём гарантию на ремонт и запчасти. Выезд мастера на дом позволяет сэкономить на транспортировке холодильника в Сервисный Центр.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.