ООО Новые Технологии


img

Продажа медтехники, медоборудования, медицинской мебели и мединструмента; ремонт медтехники и медоборудования; официальный дистрибьютор в России немецких компаний Schmitz & Soehne и KLS Martin; официальный дистрибьютор продукции ООО Медплант (все для скорой медицинской помощи).

Email: [email protected]

Телефон: +8 (495) 611-09-29

Адрес: Тимирязевская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Впервые обращались в

Впервые обращались в ООО Новые технологии, покупали необходимое оборудование и мебель для гинекологического кабинета. Были приятно удивлены и ассортиментом, и ценами, и сервисом. Наш запрос обработали быстро, доставили все заказанное в целости и сохранности, также помогли запустить оборудование и провели обучение персонала. будем с ними и впредь сотрудничать.

Нейтральный отзыв:

Очень доволен работой

Очень доволен работой с этой компанией. Обратился в Новые технологии по рекомендации. На сайте представлен огромный выбор оборудования, техники и расходных материалов. Можно купить все необходимое и за разумные деньги. Цены конечно привели меня немного в шок, не ожидал, что будет тут настолько дешевле, чем в других магазинах, которые я посетил. Поэтому однозначно решил заказывать оборудование онлайн. Тем более у них есть своя служба доставки, которая отменно работает. Предоставляют гарантийное и сервисное обслуживание. Всем советую Новые технологии!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Алто Сол

С 1996 года Португальский Туроператор АLTO SOL открыл свой офис в Москве и принимает Российских туристов в Португалии. Успешно работая на Российском рынке, фирма снискала уважение российских турфирм и российских туристов. Наша компания работает как оператор по всем направлениям, имеет отличный выбор отелей и программ ( групповых, индивидуальных, VIP и пр.) АЛТО СОЛ