Myobrace


img

Международный бренд Myobrace специализируется на исправлении вредных ротовых привычек и неправильного прикуса с помощью инновационных внутриротовых аппаратов. 

Наиболее эффективно лечение аппаратами Myobrace проходит у детей в возрасте от 3 до 15 лет и исправляет причины скученности зубов, аномалий челюстно-лицевого развития и нарушений дыхания во сне.  

Аппараты максимально удобны в использовании, так как их достаточно носить всего 2 раза в сутки: один раз днём (1-2 часа), второй раз на протяжнии всего ночного сна. 

Система лечения Myobrace оказывает положительное влияние на общее здоровье ребёнка в целом. 

Более подробная информация на сайте компании или по телефону.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 748-10-37

Адрес: Летниковская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Лучшая клиника по лечению

Лучшая клиника по лечению зубов, отношение к клиенту просто отличное! Рассказали о необходимых упражнениях при лечении. Подобрали капы. Теперь лечусь. Надеюсь на отличный результат!)

Нейтральный отзыв:

Заказала недавно сыну

Заказала недавно сыну ваши капы, т.к. была проблема с кривыми зубами, брекеты ставить не решались и вот увидела данный товар и взяла. Доставили в срок, понравился уровень сервиса, проконсультировали, рассказали все подробно. Сейчас спустя месяц уж имеется результат хоть одеваем всего лишь на ночь. Благодарю за хороший сервис и отличный продукт!)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Лиспан

 Группа компаний “Лиспан” осуществляет продажу и монтаж сэндвич панелей с наполнителем из пенополиуретана. 

Нейтральный
img
1 img
На борту

Услуги: - Авиабилеты; - Ж/д билеты; - Гостиницы; - Он-лайн бронирование.     "На борту" - это сервис по продаже туристических услуг онлайн, позволяющий путешественнику самостоятельно покупать авиа и ж/д билеты, бронировать гостиницы по всему миру, приобретать дополнительные услуги.    Поисковая система "На борту" обеспечит максимумом информа

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?