Versailles Travel


img

VERSAILLES TRAVEL — туроператор по Узбекистану, способный предложить самые лучшие туры и интересные маршруты. Можем организовать любые путешествия по стране на ваш вкус, даже если их нет в перечне готовых предложений.
VERSAILLES TRAVEL может предложить готовые туристические маршруты по городам Великого Шёлкового пути, эко-туры, специализированные туры, созданные с учётом нашего богатого опыта и предпочтений большинства туристов из России и стран СНГ.
Кроме этого, мы всегда готовы выслушать ваши пожелания и предложить индивидуальные туры специально для вас. Если вы уже были в Узбекистане и хотите посмотреть что-то новое или у вас есть свои интересы, отличающиеся от других туристов, мы подберём для вас то, что нужно! Возможностей для интересного, познавательного туризма и отличного отдыха в Узбекистане — большое многообразие. И в наших силах реализовать его для вас.
Компания VERSAILLES TRAVEL сотрудничает со всеми отелями и лицензированными гостевыми домами в Ташкенте и во всех туристических городах страны. В Бухаре мы можем предложить собственный комфортабельный отель с бассейном. Выбор отелей и гостиниц — самый широкий, на любой вкус и кошелёк.
Мы предоставляем опытных и интересных (!) гидов, которые откроют вам историю каждого архитектурного памятника, города и его народа. Обладая глубокими знаниями истории и культуры, они могут рассказать вам даже больше, чем вы ожидаете.
Сотрудничество с транспортными компаниями в крупных туристических городах, а также с национальной авиакомпанией и национальной железнодорожной компанией позволяет нам организовывать транспортные услуги на высшем уровне.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 463-00-62

Адрес: Ярцевская улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Воспользовались услугами

Воспользовались услугами данной компании, оператор предложил нам интересный тур по Самарканду. Очень увлекательно и познавательно получилось, спасибо)

Нейтральный отзыв:

Никогда не думал, что

Никогда не думал, что Узбекистан настолько удивительная страна, но как показал тур "Великий шелковый путь" от versaletour, эта страна очень классная, тур прошел замечательно.

Нейтральный отзыв:

Ездили в тур на озеро

Ездили в тур на озеро Айдаркуль. Понравилось то, как все грамотно организовано компанией, не говоря уже за отличный отдых. Красивые виды, сон в юртах, ну и еды восточной много попробовали. Есть о чем вспомнить, впечатлений масса.

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить компанию

Хочу поблагодарить компанию за хорошо организованный тур Чудеса Востока, ездили с детьми. Прекрасно отдохнули, узнали много нового о культуре Узбекистана. Мавзолеи, мечети, старая Бухара - всё оставило неизгладимые впечатления. 

Нейтральный отзыв:

Вырвались с женой на

Вырвались с женой на пару дней в Узбекистан с помощью этой компании. Менеджер предложил нам двухдневный тур по Бухаре и Самарканду. Посмотрели местные культурные наследия и достопримечательности, все очень понравилось. Организовано все на высшем уровне!

Нейтральный отзыв:

Народ, очень советую

Народ, очень советую побывать в Узбекистане, страна очень интересная с багатой истрией. Я вообще не большой любитель экскурсий, но в этот раз слушал каждое слово внимательно и с удовольствием, так как история такого рода мне очень даже понравилась. Спасибо, что супруга выбрала такой нестандартный отпуск. Все города очень даже интересные и со своей изюминкой. Принял для себя решение, что нужно будет сюда обязательно еще как то вернуться. Также спасибо за прекрасную организацию всего тура, мне есть с чем сравнить и здесь вы заслуживаете наивысшую оценку

Нейтральный отзыв:

У них интересные туры

У них интересные туры по Узбекистану. Вернулся недавно из одного такого, впечатлений просто масса! С культурой местной познакомился, историю узнал, мест повидал разных. Круто организовали!

Нейтральный отзыв:

Ездили  от этой

Ездили  от этой фирмы в Узбекистан на выходные. Нам с мужем очень понравилось там. Организовано было все хорошо - встретили и проводили во время и на комфортабельном транспорте. Экскурсии были насыщенные и интересные. 

Нейтральный отзыв:

Каталог туров не маленький

Каталог туров не маленький и есть что выбрать. Мы выбрали вариант Гостеприимная Азия на целых 9 дней. Цены умеренный, программа супер! Спасибо организаторам.

Нейтральный отзыв:

Тур по Узбекистану прошёл

Тур по Узбекистану прошёл просто потрясающе, гид толково и понятно всё рассказывал, а главное было его интересно слушать, посетили красивые места и по дороге останавливались в хороших гостиницах. В общем приятно вспомнить.

Нейтральный отзыв:

Versale Travel настоящие

Versale Travel настоящие спецы. Обратилась к ним по совету подруги. Выбрала краткий тур (2 дня), но теперь планирую продолжить знакомство с Узбекистаном, так как двух дней лично мне стало мало, хочу ещё!)

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Восстановления информации специализированный центр

Специализированный Центр Восстановления Данных связан со всем, что касается информации в цифровом виде. DRSP предлагает российским и иностранным компаниям полный спектр услуг в области работы с данными, некоторые из которых являются эксклюзивными.

Нейтральный
img
0 img
Альпакорд

Дизайн и перепланировка Дизайн жилых помещений Дизайн общественных и офисных помещений Оформление магазинов и визуальные коммуникации Очистка крыш от снега, уборка крыш от снега / Промышленный альпинизм (Высотные работы) Ремонт фасадов Работы по остекленению Ремонт кровель и водостоков Ремонт помещений, офисов, квартир. Герметизация межпанельных швов Мойка с