Неотложная наркология 24


img

Неотложная наркология 24 — специализированный наркологический центр, отвечающий  последним требованиям и стандартам в наркологии. Срочный вывод из запоя. Современные методы лечения алкоголизма. Перспективные методики кодирования от алкоголизма. Вызов врача нарколога на дом. Лечение наркомании.

Email:

Телефон: +7 (495) 233-21-99

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Стыдно признаться, но

Стыдно признаться, но когда осознала что у меня проблемы с алкоголем, то была уже на 3 месяце запоя. Взяла себя в руки и нашла в интернете сайт narkology.org с конфиденциальной помощью в выходе из такого состояния. Бригада врачей приехала очень быстро после моего звонка. Все процедуры безболезненные и стерильными одноразовыми инструментами. Врачи дружелюбные и понимающие люди, которые отлично знают свою работу. Мне лекарства помогли хорошо, уже под вечер чувствовала себя лучше, а после выполнения всех рекомендации врача пришла в нормальное человеческое состояние. Огромное спасибо за помощь и поддержку.

Нейтральный отзыв:

Мой муж пьёт не часто,

Мой муж пьёт не часто, но если уж начал, то сам остановиться он уже не в состоянии. Поделать ничего не могу! Хорошо, что есть возможность обратиться за помощью в эту клинику. Хорошо, что он соглашается, чтобы ему помогли. Уже третий раз приглашаю к нам Татьяну Геннадьевну, она нам помогла в самый первый раз и теперь мы ей очень доверяем. Работает она быстро и эффективно. Всегда бодрая, подтянутая, находит для нас слова поддержки. 

Нейтральный отзыв:

На прошлой неделе обратились

На прошлой неделе обратились в клинику "Неотложная наркология 24". Брат был в запое несколько дней. Сами справиться уже не могли. На вызов приехали быстро. Работают аккуратно: в чистых халатах, в перчатках. Используют только одноразовые инструменты. Врач К...в В...р В...ч провел процедуру детоксикации, а также назначил восстановительную терапию. Выписал нам все необходимые рекомендации. На следующий день позвонил, поинтересовался состоянием брата. Надеюсь, терапия поможет. 

Нейтральный отзыв:

Выражаю свою благодарность

Выражаю свою благодарность центру неотложной наркологии за вывод моего мужа из запоя. В...а Т...а Г...на - замечательный , квалифицированный нарколог, провела все необходимые процедуры в лучшем виде. Отношение к пациенту прекрасное, муж на следущий день уже смог выйти на работу. Огромное спасибо клинике и за ее профессиональных , квалифицированных сотрудников!

Нейтральный отзыв:

После корпоратива на

После корпоратива на утро у папы началась сильная рвота. Не мог нормально дышать и даже встать с кровати. Пришлось вызывать Неотложную наркологию 24, что бы поставить капельницу дома. Приехали очень быстро, врач-нарколог сделал процедуру интоксикации, папе сразу полегчало, по крайней мере он смог сам дойти до ванной комнаты. Спасибо персоналу за такое быстрое реагирование и терпение. На следующий день даже перезвонили и спросили о его самочувствии.

Нейтральный отзыв:

25 июля обратились в

25 июля обратились в центр - вызывали нарколога на дом, приехали достаточно быстро. Врач П..й Д..с М..ч незамедлительно оказал квалифицированную медицинскую помощь и просто по-человечески отнесся к ситуации, за что мы ему безмерно благодарны! Если бы каждый врач, как Д..с М..ч, был бы настолько компетентен и способен не только адекватно оценить ситуацию и оказать своевременное лечение, но и поддержать морально в сложной ситуации, мир бы точно стал лучше!

Нейтральный отзыв:

Спасибо, что вернули

Спасибо, что вернули к нормальной жизни моего мужа после пятидневного запоя! К сожалению, без медицинской помощи было уже не обойтись. Видно, что подход к работе серьезный. Перед процедурой врач поговорил с мужем, расспросил о его состоянии, измерил давление и пульс, и только потом уже делал капельницу и ставил препараты. Муж потом еще отходил пару дней, говорил, что все как в тумане. Но врач, когда звонил нам на следующий день, сказал, что это нормальная реакция. Спасибо за помощь! Правда, хотелось бы обращаться за ней как можно реже.

Нейтральный отзыв:

Пришлось вызвать недавно

Пришлось вызвать недавно специалистов для базового комплекса детоксикации, чтобы сына из трехдневного запоя вывести. На вызов отреагировали молниеносно и врачи приехали быстро. Работали в перчатках, бахилах и белых халатах - это большой плюс, как по мне. И детоксикация очень быстро помогла, сыну уже к вечеру легче стало, сейчас не пьет. Спасибо большое Т...е Г...не за рекомендации - все пригодилось...

Нейтральный отзыв:

 Премного благодарны

 Премного благодарны врачам этой клиники, особенно В...ой Т.Г. Раньше и не знали, что можно на дому оказать настолько квалифицированную помощь запойному. Муж уже к вечеру чувствует себя намного лучше, а на следующий день признаков недельного запоя как ни бывало. Приезд всегда занимает не более получаса-час, врачи вникают в ситауцию, а не поверхностно по ней проходятся, специалисты одним словом.

Нейтральный отзыв:

Очень сильно пил, мог

Очень сильно пил, мог лишиться работы. Жена нашла в интернете Неотложную Наркологию и вызвала на дом. Приехали меньше, чем за час. Зашли в квартиру в халатах, бахилах. Провели комплекс детоксикации и самое главное, что отнеслись по-человечески. Благодаря Неотложной Наркологии я сохранил работу и в семье теперь все нормально. Огромное спасибо хочу передать Б...ю В.П. - очень грамотный специалист!

Нейтральный отзыв:

Хочется сказать большое

Хочется сказать большое человеческое спасибо В..му П..чу Б..рю за чуткое и доброе отношение и просто за то, что помог сохранить любимую работу. Сам не знаю как втянулся в этот кумар, хорошо что доктор смог быстро вывести меня из критического состояния. Вызывала специалиста моя мать по телефону. Приехали быстро, меньше чем за час. Отваживали и выводили из опьянения в течении четырёх часов. Всё здорово. Пытаюсь больше не давать себе слабины.

Нейтральный отзыв:

У каждого в жизни бывают

У каждого в жизни бывают ситуации, когда опускаются руки от бессилия и невозможности что-либо сделать. Такая же была и у меня ситуация с братом, у которого была алкогольная зависимость. Самостоятельно решить эту проблему мы никак не могли, поэтому решили обратится за помощью к специалистам. Удивило адекватное и понимающее отношение со стороны персонала. Длительный курс детоксикации и восстановления дал свои первые результаты. Сын к рюмке больше не притрагивается. Благодарна врачам за квалифицированную помощь.

Нейтральный отзыв:

Отмечал два дня свой

Отмечал два дня свой День рождения, и понял, что запил. А через день на работе мне надо было заключать важную сделку. Хорошо, супруга нашла в интернете сайт «Неотложной наркологии24». Пришлось вызывать нарколога на дом. Врач быстро приехал, провёл осмотр, померил давление. Очень внимательный и тактичный доктор. Расспросил меня, как и сколько я пил. В результате пришлось проводить детоксикацию. Доктор поставил капельницу, прокапал меня. К вечеру мне стало лучше. Спасибо доктору из «Неотложной наркологии». Быстро поставил меня на ноги.

Нейтральный отзыв:

История у меня простая:

История у меня простая: связалась с плохой компанией по молодости. Я не верила в конечный результат и хвалебные отзывы, но «Неотложная наркология 24» действительно хорошо выполняет свою работу. Конечно вначале очень тяжело и сложно, потому что начинается ломка, но нужно ее перетерпеть без этого никак. Из наркологического центра я вышла новым человеком, теперь к наркотикам вообще не тянет. Большое спасибо мед. персоналу, потому что они реально стараются помочь тебе.

Нейтральный отзыв:

Проходил в этом центре

Проходил в этом центре курс лечения в течении 10 дней. От алкогольной зависимости лечили. Наблюдал за мной доктор П...й Д...с М...ч. Мужик супер, добрый, понимающий. В меру настойчив и знает как найти подход к каждому человеку в подобной беде. После курса лечения я почувствовал себя другим человеком. Давление нормализовалось, стал выглядеть намного лучше. Огромное спасибо за терпение и помощь. 

Нейтральный отзыв:

Хорошо отметив новогодние

Хорошо отметив новогодние праздники, мой отец не смог остановиться и ушёл в запой. Пытались вывести из этого состояния его самостоятельно - не получилось. Нашли в Интернете контакты клиники, позвонили и вызвали врача. Специалист приехал к нам меньше, чем за час. Отцу измерили давление, сделали кардиограмму и поставили капельницу для нормализации состояния, также дали таблетку под язык. Пока капельница капала, отец начал засыпать. Врач написал нам свои рекомендации и сказал, что отцу нужно полностью бросать пить - сердце слабое и может однажды не выдержать. Через два дня у отца полностью прошли симптомы абстиненции. Теперь собирается кодироваться. Спасибо огромное за профессионализм и человеческое отношение.  

Нейтральный отзыв:

Вызывали нарколога из

Вызывали нарколога из этой клиники, так как человеку плохо стало(проблемы с алкоголем). Ребята подоспели в течение часа. Откачали тоже быстро. Сотрудники вежливые и знающие толк в своём деле. Помогли человеку выйти из затяжного запоя. Не знаю надолго ли, но факт остаётся фактом - сейчас не пьёт, чему я безгранично рад. Хорошо что есть такие профессионалы. Я не представляю , что было бы не успей они приехать вовремя. Спасибо им большое!

Нейтральный отзыв:

Мой свёкор очень давно

Мой свёкор очень давно употребляет алкоголь. Обычно это было 3-4 дня, и он останавливался. Но с недавнего времени это стало затягиваться на 10 дней и более,мы все забили тревогу. Я обратилась в неотложную наркологию 24 для вывода из запоя. Специалисты приехали, сделали все быстро, провели процедуру детоксикации. Они нам очень помогли, свекор пришел в себя, и теперь он хочет пройти полный курс лечения, так как понял, что здоровье одно и пожить нормально еще хочется.

Нейтральный отзыв:

У меня двоюродный брат

У меня двоюродный брат - алкоголик, чаще всего выходит из запоя сам, но в этот раз никак не получалось, пришлось обращаться к специалистам. Неотложной наркологии. Сработали они вполне оперативно, хотя вызывали ночью, чрез час после вызова человек был у нас. После осмотра сразу назначил курс. Где-то на второй день после брат начал становится адекватом, но процедуры продолжались еще несколько дней, потому что нужно было восстанавливать организм. Теперь уговариваем его закодироваться. 

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо "Неотложной

Огромное спасибо "Неотложной наркологии" за то, что спасли нашу семью. Ввиду определенных обстоятельств пришлось вызвать врача домой. Приехали за час где-то. Порадовало отношение к больному, правильные слова и очень быстрые целенаправленные медицинские действия, которые вскоре дали положительный и такой долгожданный результат.

Нейтральный отзыв:

Огромное спасибо за Вашу

Огромное спасибо за Вашу работу! Когда опять появилась нужда срочно вывести из запоя сына, то мне повезло, что позвонила именно в Неотложную Наркологию, так быстро и эффективно помощь мы ещё не получали, на дому и с нормальным, человеческим отношением. Всех благ и низкий поклон Вашим докторам!

Нейтральный отзыв:

Сотрудники "Неотложной

Сотрудники "Неотложной наркологии 24" вывели меня из сильнейшего запоя, когда-либо случавшегося в моей жизни. Сам осознавал, что уже дальше нельзя, но не мог остановиться. Супруга вызвала. Сначала вывели из запоя, а потом сам пошел на максимальный комплекс детоксикации. Пока держусь, не тянет. Огромная благодарность за ваш труд и ваше терпение при общении с нами - "непутёвыми". Вы возвращаете нас к жизни.

Нейтральный отзыв:

В неотложной наркологии

В неотложной наркологии я лечил отца от алкоголизма. Пришлось прибегнуть к медикаментозному кодированию. Конечно, все протекало не слишком гладко. По-другому быть не может(тошнота, тахикардия, рвота), но сейчас наша семья спокойна, потому что папа вылечился, и сейчас мы поддерживаем связь с квалифицированными врачами, консультируемся насчет его здоровья. 

Нейтральный отзыв:

Генеральному директору

Генеральному директору ООО «Центр неотложной медицины» Отзыв. Я, О...а В...на, выражаю благодарность сотрудникам «Центра неотложной медицины» за своевременную и качественную проводимую медицинскую помощь лечащему врачу Д...ю В...чу. Доброжелательность, внимательность и профессионализм. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

В «Центр неотложной

В «Центр неотложной медицины» Отделение неотложной наркологии наша семья обратилась за консультацией, но получили не только квалифицированную, а ещё и конкретную помощь. На дом приехал доктор А..др А..вич. Спокойная атмосфера, корректность, психологическая подготовка, профессионализм сопровождали все процедуры. Очень признательны за оказанную помощь и надеемся на выздоровление. 

Нейтральный отзыв:

Отзыв о работе медицинского

Отзыв о работе медицинского центра. вызывала врача для вывода сына из запоя. Врач вел себя очень грамотно, все, что делал – объяснял. Очень много рассказывал об алкоголизме. Я очень уважительно отношусь к его  профессионализму и отношению к работе. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Хотелось бы поблагодарить

Хотелось бы поблагодарить «Центр неотложной медицины». Мы очень Вам благодарны за оперативность и квалифицированный персонал, отличных медиков, в особенности докторов К...а В...ра В...ча и П...ва Н...я Ю...ча. Большое Вам спасибо за то, что Вы есть и в любую минуту готовы помочь людям

Нейтральный отзыв:

Я, П..р В..ч, неоднократно

Я, П..р В..ч, неоднократно обращался к помощи специалистов неотложной медицинской помощи, посредством которых я восстановил свое здоровье. Со стороны могу заметить профессионализм врачей. Полностью отдаю в их руки свое хрупкое здоровье. 

Нейтральный отзыв:

Отзыв о Неотложной наркологии

Отзыв о Неотложной наркологии 24 Я хочу сказать вам огромное спасибо за ваше понимание, отзывчивость. Особенно врачу В..ру В..чу. На все наши вопросы мы получили ясный конкретный ответ. Ваше добродушие помогло нам, оказало большую поддержку. Желаем вам и вашей клинике удачи в работе и процветания. Жена пациента

Нейтральный отзыв:

Отзыв о работе докторов

Отзыв о работе докторов «Центра Неотложной Медицины» В..вой Т.г. и Г..вой Т.Ю. Работой врачей довольны, услуги оказаны с большим профессионализмом. Большое спасибо.

Нейтральный отзыв:

Я, Ю..я Л., сестра пациента

Я, Ю..я Л., сестра пациента И..на Л., вызываю специалиста «Центра неотложной медицины» Врача В..ву Т.Г. в 3 раз, т.к. считаю, что Врач В..ва Т.Г. высококвалифицированный специалист и вызывает доверие.

Нейтральный отзыв:

Выражаю глубокую признательность

Выражаю глубокую признательность и благодарность врачам вашего центра за профессионализм, доброту и милосердие к моей жене, оказавшейся один на один со своей алкогольной зависимостью.

Нейтральный отзыв:

Очень хорошие врачи.

Очень хорошие врачи. Медицинские услуги оказаны на высоком уровне. Пациенту – моему родственнику – стало значительно легче. Центр неотложно медицины как всегда на высоте. Очень понравилось, что на следующий день после приёма врач нам перезванивал, интересовался состоянием больного и контролировал лечение. Благодарю за внимательное отношение и профессионализм

Нейтральный отзыв:

Обращение в центр неотложной

Обращение в центр неотложной медицины было несколько раз по выводу из запоя моего мужа. На вызов приезжали специалисты: М..ков В.В., О..ков А.В, Т..хов А.С. Медицинские услуги оказаны на высоком професиональном уровне. После проведения капильниц улучшилось общее состояние больного, нормализовалось давление, улучшился сон, пропала тяга к употреблению спиртного. Все врачи используют белые халаты, бахилы, перчатки. К пациенту относятся с уважением

Нейтральный отзыв:

Я вобщем-то никогда не

Я вобщем-то никогда не был любителем злоупотреблять алкоголем. Но после смерти близкого мне человека начал потихоньку втягиваться и компания подходящая нашлась. Первое время это было необходимостью и поддерживало мою жизнедеятельность - становилось легче, а потом стали портиться отношения на работе и в семье и это еще больше подталкивало пить. В какой-то момент не выдержала мама и вызвала мне врача из Неотложной наркологии. Приехал врач провел процедуру детоксикации, составил план действий, довольно внимательно без осуждения отнесся к моей проблеме. Тяжело было вначале, не хватало психологической поддержки, но в общем совместными усилиями я пришёл в норму. Спасибо врачу В..ру В..вичу за оказанную помощь!

Нейтральный отзыв:

У нас в семье особо никто

У нас в семье особо никто алкоголем не злоупотребляет, даже в праздники выпиваем более, чем умеренно. Я поэтому никогда даже не задумывалась, что нам вдруг может потребоваться помощь наркологов. А недавно случилось несчастье, умер свекор. И свекровь, оставшись одна, начала пить. Мы живем отдельно, чаще созваниваемся, чем приезжаем, поэтому заметили не сразу. Но как только поняли, сразу же обратились в эту клинику, по рекомендации знакомых. Для нас дороговато конечно, но зато помощь оказывают круглосуточно, быстро и эффективно, все сотрудники очень вежливые и тактичные, понимают всю деликатность проблемы. От всей семьи хотим сказать огромное спасибо за помощь

Нейтральный отзыв:

К сожалению, в нашей

К сожалению, в нашей семье есть человек, страдающий алкоголизмом. Когда потеряли веру и надежду самим вывести из запоя, вызвали бригаду специалистов на дом. Приехали быстро, врач Т....а Г...вна провела подробную беседу с больным, прежде чем ставить капельницу. В общем бригада показали себя профессионалами. Но для нас вышло немного дороговато. Но жизнь и здоровье близкого человека важнее

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте, хочу поделиться

Здравствуйте, хочу поделиться с Вами своей радостью! В нашу семью горе пришло когда его не ждали. Мой единственный сын ходил в рейсы, но приходя, пускался во все тяжкие со своими друзьями, такой образ жизни вошел в систему. Пьянство не выдержала и его жена - ушла. Пытались лечить его с помощью гипноза, но то ли нам не подошло, то ли сделали не правильно, в общем, не помогло! Тогда уже обратились в "Неотложную наркологию" по совету знакомого. Огромное спасибо всему коллективу, особенно В..евой Т...яне Г...дьевне. Вы подарили вторую жизнь моему сыну, и ее он проживет правильно!

Нейтральный отзыв:

Обращаясь к вам не в

Обращаясь к вам не в первый раз, выражаю вам свою благодарность за хорошее медицинское обслуживание, особенно доктору Т...хову А..сандру за хорошую работу и за понимание.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Кредитный центр "Олимп кредит"

Кредит под залог Кредит под залог квартиры Кредит под залог недвижимости Деньги под залог

Нейтральный
img
1 img
ЛИФТОПРОМ

Лифтовое оборудование Запчасти

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.