Альянс Франсэз


img

Email:

Телефон: +7 (495) 694-12-12

Адрес: Садовая Самотечная улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я сейчас мало кому доверяю,

Я сейчас мало кому доверяю, в том числе и даже тем более косметологам, столько всего насмотрелась и наслушалась. И если идти и доверять свой внешний вид и свое лицо, то только в хорошую клинику к компетентному специалисту, именно поэтому я выбрала Альянс Франсез. 

Нейтральный отзыв:

Подруга делала пластическую

Подруга делала пластическую операцию по увеличению груди у Л..на А..на. Глядя на ее пример я тоже хочу себе такие же красивые формы, я просто помню, что у нее было раньше)))

Нейтральный отзыв:

Я выражаю благодарность

Я выражаю благодарность Е...й Ч...е, она очень хороший гинеколог. Очень рада, что я попала именно к ней. Именно она смогла поставить мне точный диагноз с первого раза!

Нейтральный отзыв:

Очень понравилась клиника!

Очень понравилась клиника! Долго выбирала место для удаления шрама,который доставлял мне массу неудобств. Решила посетить "Альянс Франсез". Обслуживание и качество процедуры впечатлило! Персонал клиники приветливый, умеют вежливо общаться с клиентами. 

Нейтральный отзыв:

Столько много нового

Столько много нового узнала от косметолога, который работает здесь, знает все про уход, что и как кому нужно делать. Мне помогла избавиться от акне, не сразу, но зато эффективными темпами.а избавиться от акне, не сразу, но зато эффективными темпами.

Нейтральный отзыв:

Клиника на пять баллов

Клиника на пять баллов из пяти. Делала тут пластическую операцию, она считается самой простой среди всех. Считаю, что лучше сделать себе красивые уши и делать разные прически, чем все время их прятать. Только вот как у меня насобиралась достаточная денежная сумма я отправилась на прием к пластическому хирургу. И...ну Д...у. мне советовали, поэтому пошла целеннаправленно к нему. Все прошло без осложнений и даже шрамов не видно.

Нейтральный отзыв:

По большому счету мне

По большому счету мне только и омолаживают лицо в клинике Alliance Française, там все новые технологии и главное, толковые специалисты, что косметологи, что просто пластические хирурги. Обычно я переживаю, если попадаю к новым специалистам, а здесь я спокойна. И это большая редкость.

Нейтральный отзыв:

Ч..са Е..на Е..ва мой

Ч..са Е..на Е..ва мой лечащий доктор на протяжении 2-х лет. Мне нравится индивидуальный подход, не сравниться ни с одним доктором-гинекологом к которым я ранее ходила, хотя ходила тоже только платно. Лечение иногда бывает и моральное, оно тоже действует ничуть не хуже таблеток, ведь помимо постановки правильного диагноза, надо, чтобы еще и пояснили, почему так, что делать дальше, какие меры предпринимать и так далее. Всю исчерпывающую информацию я получила в этой клинике сполна.

Нейтральный отзыв:

Повезло,что попала на

Повезло,что попала на прием к репродуктологу в этой клинике. До этого года 2 не могла забеременеть, а вот после лечения ,которое я получила в клинике «Альянс Франсез» я почувствовала разницу,если ваш специалист грамотный,то дело не заставит себя ждать! От сейчас и я пишу, а мой комочек счастья просыпается в кроватке) 

Нейтральный отзыв:

М...я Р...на  -

М...я Р...на  - косметолог от Бога. Клиника Альянс Франсез славится профессионалами высокого уровня, с М...й М...ой мы сошлись еще и характерами, очень приятно слышать от нее советы по уходу за лицом.   Почти все процедуры, которая она мне делала пошли мне на пользу и принесли заветный результат. Я выгляжу моложе!

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Получаю

Здравствуйте. Получаю здесь отличные назначения по косметологии, никаких лишних процедур.  Перед тем, как решила обратиться в эту клинику обошла много специалистов и центров. Но здесь мне как –то сразу понравилось. Очень доброжелательная и уютная атмосфера. Специалисты работают хорошие, я довольна результатом назначений!

Нейтральный отзыв:

Все, что касается омоложения

Все, что касается омоложения я делаю в этом месте. Тут отличный специалист, который подбирает все только под вас. Эти методики омоложения очень безопасные и щадящие. Как оказалось,что можно добиться отличных результатов и без хирургического вмешательства.   

Нейтральный отзыв:

Живу недалеко от метро

Живу недалеко от метро Цветной бульвар. И к терапевту обращаюсь и к гинекологу все в клинику «Альянс Франсэз». Сейчас познакомилась с новым специалистом своего дела, это Т...н Н...я В...на, приятная и ухоженная женщина, глядя на нее все мои сомнения по поводу ботокса пропали, рядом с таким человек хочется стремиться к изменениям, хочется быть похожим на свою мечту. Спасибо Вам за такую помощь!

Нейтральный отзыв:

Делала у них губки себе,

Делала у них губки себе, у меня от природы тонковатые, хотелось объема добавить, так, чтобы в меру. Сделал косметолог именно так, как было оптимально для моего лица, чтобы все смотрелось симметрично, очень хорошо получилось!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Представительство Biasi S.p.A

Компания Biasi завоевала доверие и признание клиентов во всем мире благодаря совершенствованию технологий производства и инновационному дизайну, а так же освоению новых направлений в производстве инженерного оборудования. Ассортимент оборудования Biasi включает широкую гамму отопительного оборудования как для промышленного, так и для бытового применения. Ассортимент

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Управляющая компания «Совфрахт»

Железнодорожные перевозки Перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов Автомобильные грузовые перевозки Контейнерные перевозки Морские и речные перевозки Контрактная логистика Складская логистика