Atlas group


img

Испанская компания «Atlas Group»  — профессиональная компания на рынке недвижимости в Испании с офисами и представительствами на Коста дель Соль, Коста Бланка, Пальма де Майорка и Барселоне. Компания основана в 2005 году. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 991-11-85

Адрес: Тараса Шевченко набережная

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Планировали в 2015 году

Планировали в 2015 году приобрести квартиру в компании Atla Group. Квартиру выбрал от банка, так как она дешевле квартир на рынке. Цену озвучили 213 тыс евро. При обращении в банк через адвоката цена оказалась 203 тыс евро. При этом компания Atlsa Group договор на покупку отказались заключать, попросили свои комиссионные оплатить чёрным налом. Я отказался. Вообщем будьте осторожны. Ответственность данная компания никакую не несёт за свои деяния. Всё черным налом

Нейтральный отзыв:

Купили квартиру в марбелье

Купили квартиру в марбелье через эту фирму, очень довольны, особенно приятно юридическое сопровождение, сразу себе ощущешь спокойно, что без "кидалова".

Нейтральный отзыв:

Искал прошлым летом недвижимость

Искал прошлым летом недвижимость в Испании, прилетел с женой на две недели и смотрели много объектов с 2 риелторскими компаниями, но там ничего для себя и не нашли. В этом году решили продолжить поиски, потому что в целом в Испании понравилось, и наткрунлись на эту замечательную компанию.  Еще до прилета нас радовал великолепный сервис, нас консультировали по любому понравившемуся объекту с сайта, координировали исходя из наших запросов. Когда мы поняли, что с этой компании мы сработаемся, мы купили билеты и ждали поездки. Уже по прилету нас продолжили рабовать сервисом, встретив нас в аэропорту на седане бизнес класса. В общем квартиру мы выбрали за неделю. Юристы компании помогли оформить все документы и оставшуюся неделю мы отдыхали на пляже и вечерами ездили выбирать мебель в новую квартирку. Летний отпуск уже проведем в своем жилье в испании, спасибо за это компании Atlas Group. Рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
9 img
Единый Сервисный Центр

Услуги:- Техническое обслуживание зданий;- Обслуживание вентиляции и кондиционирования;- Сервисное обслуживание теплообменников;- Обслуживание систем отопления.  Компания с 2004 года специализируется на решении задач, возникающих в инженерных системах зданий. За годы работы накоплен обширный опыт в этой области.   Специалисты фирмы работали на объектах