Репродуктивный центр «За Рождение»


img
  • Программы ЭКО
  • Искусственное оплодотворение
  • ЭКО по ОМС
  • Лечение бесплодия
  • Суррогатное материнство
  • Преимплантационная генетическая диагностика
  • Процедуры и исследования

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 555-39-36 (бесплатно по России)

Адрес: Бауманская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сделали ЭКО у репродуктолога

Сделали ЭКО у репродуктолога А..ой О.А. Врач очень внимательная, запомнила с первого приема и меня, и моего мужа, все наши проблемы и диагнозы. На вопросы отвечала подробно и понятным языком. Могла несколько раз объяснить, если я не понимала чего-то. По телефону была с ней связь через администратора и сообщениями. На ресепшен все девушки очень приятные, помогали везде, с записью и просто поддерживали моральный дух. Все приемы были в назначенное время, можно спокойно было планировать свой день, задержка приема максимум на 10 минут, часами перед кабинетом я не сидела. Обследование проходили гладко. После положительного ХГЧ сделала УЗИ в этой клинике и встала на учет в частную клинику рядом с домом.

Нейтральный отзыв:

В апреле 2019 года нашей

В апреле 2019 года нашей доченьке исполнилось 3 годика, и я очень благодарна моему врачу Т..вой И..не Г..не за внимательное отношение, за ее компетентность, за колоссальный опять, благодаря которому нам – женщинам, которые мечтают о ребенке удается забеременеть. Спасибо всему персоналу клиники, который помогал мне обрести это счастье! В сентябре этого года собираюсь за вторым ребеночком – и снова к вам!

Нейтральный отзыв:

Всем прекрасно известно,

Всем прекрасно известно, что в частных клиниках услуги не из дешевых. Но в За рождение я хожу уже на протяжении нескольких лет и не вижу повышения цен на услуги. Мне так и не удалось найти доктора, который мог бы сравниться со специалистами, которые работают здесь. Притом, что у меня был достаточно распространённый диагноз, и, казалось бы, для каждого врача определить дальнейшее обследование было бы пустяком. Только здесь смогли диагностировать заболевание, провести профилактику и успешно провести процедуру. И сейчас я на 6 месяце беременности. Но в первую очередь хочу отметить, что большую роль играет, именно к какому специалисту вы обратитесь. Общее впечатление про клинику положительное. Очень чисто и уютно, на прием попадаешь по записи, без очередей. Всем рекомендую обращаться именно сюда!

Нейтральный отзыв:

Меня зовут В..ка, пока

Меня зовут В..ка, пока мои любимки спят, накупавшись в море, я решила написать. НАМ скоро два с половиной годика будет. Счастья полные штаны и почему-то именно сейчас на радостях вспомнила, что надо бы сказать простое спасибо. СПАСИБО. Спасибо всей клинике Зарождение! Спасибо Т..вой И..е Г..е! Спасибо вам всем! Никогда не думала, что буду кому-то так благодарна, что, будь мое право, в ногах бы валялась у всех этих бесконечно прекрасных людей. Недавно познакомилась с одной женщиной, тут, на островах, в отпуске, тоже из России, у которой есть проблемы с ребеночком. Точнее с его зачатием. Посоветовала сразу ехать в вашу клинику. Так что ждите там нового претендента на счастье!

Нейтральный отзыв:

Знаете, никогда не думала,

Знаете, никогда не думала, что к своим 30 годам буду любить имя И...а, как свое второе. Оказалось — буду. Нельзя не любить свою дочку)  Обратилась в клинику За Рождение после долгих мытарств. За несколько лет объездила почти 12 клиник, потому что у нас в Екатеринбурге я так и не смогла найти хорошего, как для меня, специалиста. Денег я потратила огромную кучу, но это того стоило. Заплатила бы еще столько же, если бы мне сразу сказали, что свой листочек счастья я найду именно в Москве. Сначала работала с доктором М...р, но ему в скором времени пришлось уехать по каким-то делам науки, а потому после консультации и сдачи всех анализов в дальнейшем меня вела И...а Г...на. Вот уж кто человек со стальным терпением. Потому что после всех своих «путешествий» я считала себя жутко опытной и порой пыталась умничать. Это я сейчас понимаю, как глупо я тогда выглядела. Крайне рекомендую эту клинику в целом и врачей в частности! Особенно после удачного протокола. Терпения вам в дальнейшей работе, И...а Г...на!

Нейтральный отзыв:

Доброго времени суток.

Доброго времени суток. Оставлю свой отзыв и я. Сегодня нас с сынишкой выписали из роддома. Все хорошо, и теперь можно выдохнуть с облегчением. Всю беременность очень волновалась и ходила «на нервах». Это была моя вторая попытка сделать экстракорпоральное оплодотворение. Первая, к сожалению, не удалась. Я забеременела двойней , но на первых неделях начались проблемы и  только высокий профессионализм, опыт и знание своего дела специалистов клиники «За Рождение» помогли сохранить беременность . Проблем со здоровьем у меня много, и это великое чудо, что что-то вообще получилось. До сих пор не верю, что я мама, молодая, не смотря на возраст, и очень счастливая. И это целиком и полностью ваша заслуга!

Нейтральный отзыв:

Спасибо М...зовой А..не

Спасибо М...зовой А..не В..диславовне за мою младшую сетренку. Без Вас моя мама так и не решилась бы))

Нейтральный отзыв:

У себя в городе я не

У себя в городе я не смогла найти специалиста, который бы меня устроил полностью и смог бы мне помочь. Я решила ехать в Москву. Первый раз связалась с врачом клиники по скайп. Задала кучу вопросов и получила кучу ответов и советов. Начала проходить все анализы, чуть полечилась. В итоге приехала в Москву вступать в протокол. Все прошло ровно и хорошо! Первый анализ показал беременность, а на УЗИ услышали сердцебиение)) И не одно сердечко- 2!!! Сейчас я на седьмом месяце . Спасибо всем врачам клиники «За Рождение»  за все!

Нейтральный отзыв:

Делала две попытки в

Делала две попытки в «За Рождении», первая не удалась. Но клинику менять я не стала, потому что в принципе все на высоком уровне. Поэтому решила не метаться, а пробовать второй раз.  Как итог я счастливая маманя двоих детишек – Коленьки и Валеньки. Рекомендую людям основательно подходить к делу выбора и смены клиники при неудачной попытке. Ведь если Вы видите, что клиника хорошая, врачи профессиональные, эмбриология на уровне должном, то зачем метаться. Вас знает гинеколог- репродуктолог, может проанализировать почему не удалось в первый раз. Сделать выводы. Но это так , совет. А вообще я искренне благодарю всех специалистов клиники «За Рождение». Вы – настоящие врачи по призванию и профессионалы своего дела.  

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо медицинскому центру "За Рождение" за предоставленную возможность пройти лечение по транспортной схеме. Я из города Ярославля. Обратилась за помощью в медицинский центр "Юнона", они мне рассказали про возможность сделать ЭКО по транспортной схеме, не тратя деньги на проживание в Москве и еще гораздо дешевле, чем если обращаться напрямую в московскую клинику. В итоге стимуляцию овуляции я делала в медцентре "Юнона" в своем родном городе Ярославле. В "За Рождение" приехала на пункцию и перенос. Все врачи очень хорошие и опытные. Мне удалось с первой попытки. Теперь я беременна! Спасибо всем врачам клиники "За Рождение" и всем врачам родной "Юноны"! Благодаря Вам сотни женщин обретают настоящее счастье! 

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать слова благодарности.У

Хочу сказать слова благодарности.У меня частичная непроходимость маточных труб. Гинекологи осамтривали и отправляли на лапару. Решили мы с мужем попробовать обойтись. Знакомые  нам подсказали клинику "За Рождение". В итоге - беременность. !!! Я САМАЯ счастливая! Мой характер не подарок, но всегда персонал клиники мог найти компромисс.  Хочется отметить, что врачи М..зур С..ргей И..глвич, Т..ганова  И..на Г..надьевна  помимо высокого профессионализма всегда помогали и интересовались самочувствием, все ли в порядке. Девочки на ресепшен, милые и всегда помогут переписаться, если у вас проблемы с приходом на прием. И нужно понимать, что они общаются с нами, с теми, кто получил плачевный вердикт и теряет надежду стать мамой. Подстраиваются под наши эмоции. Желаю, чтоб у каждого человека коллектива клиники " За Рождение" было в жизни все замечательно и они еще очень многим родителям помогли обрести свое счастье. Ведь их работа -это настоящее чудо. Девочки,  желаю всем удачи и скорейшей беременности!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Клеть

Товары и услуги:- Дома;- Беседки;- Строения малой формы;- Резьба по дереву.  ООО «Клеть» строит деревянные дома с 2007 года. За это время было построено большое количество деревянных домов и коттеджей. Строительная компания «Клеть» - многолетний опыт строительства деревянных домов из клееного бруса, оцилиндрованного бревна, каркасных дерев

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
6 img
Интернет-магазин сантехники MyWC.ru

Интернет-магазин MyWC предлагает Вашему вниманию широкий спектр сантехнического оборудования большинства отечественных и зарубежных брендов, а именно:      Ванные (акриловые и из литого мрамора) Гидромассажные системы Оборудование для душевой (душевые кабины, душевые системы, душевые гарнитуры, верхние души, душевые уголки и поддоны) Мебель для ванной комнат