Репродуктивный центр «За Рождение»


img
  • Программы ЭКО
  • Искусственное оплодотворение
  • ЭКО по ОМС
  • Лечение бесплодия
  • Суррогатное материнство
  • Преимплантационная генетическая диагностика
  • Процедуры и исследования

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 555-39-36 (бесплатно по России)

Адрес: Бауманская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сделали ЭКО у репродуктолога

Сделали ЭКО у репродуктолога А..ой О.А. Врач очень внимательная, запомнила с первого приема и меня, и моего мужа, все наши проблемы и диагнозы. На вопросы отвечала подробно и понятным языком. Могла несколько раз объяснить, если я не понимала чего-то. По телефону была с ней связь через администратора и сообщениями. На ресепшен все девушки очень приятные, помогали везде, с записью и просто поддерживали моральный дух. Все приемы были в назначенное время, можно спокойно было планировать свой день, задержка приема максимум на 10 минут, часами перед кабинетом я не сидела. Обследование проходили гладко. После положительного ХГЧ сделала УЗИ в этой клинике и встала на учет в частную клинику рядом с домом.

Нейтральный отзыв:

В апреле 2019 года нашей

В апреле 2019 года нашей доченьке исполнилось 3 годика, и я очень благодарна моему врачу Т..вой И..не Г..не за внимательное отношение, за ее компетентность, за колоссальный опять, благодаря которому нам – женщинам, которые мечтают о ребенке удается забеременеть. Спасибо всему персоналу клиники, который помогал мне обрести это счастье! В сентябре этого года собираюсь за вторым ребеночком – и снова к вам!

Нейтральный отзыв:

Всем прекрасно известно,

Всем прекрасно известно, что в частных клиниках услуги не из дешевых. Но в За рождение я хожу уже на протяжении нескольких лет и не вижу повышения цен на услуги. Мне так и не удалось найти доктора, который мог бы сравниться со специалистами, которые работают здесь. Притом, что у меня был достаточно распространённый диагноз, и, казалось бы, для каждого врача определить дальнейшее обследование было бы пустяком. Только здесь смогли диагностировать заболевание, провести профилактику и успешно провести процедуру. И сейчас я на 6 месяце беременности. Но в первую очередь хочу отметить, что большую роль играет, именно к какому специалисту вы обратитесь. Общее впечатление про клинику положительное. Очень чисто и уютно, на прием попадаешь по записи, без очередей. Всем рекомендую обращаться именно сюда!

Нейтральный отзыв:

Меня зовут В..ка, пока

Меня зовут В..ка, пока мои любимки спят, накупавшись в море, я решила написать. НАМ скоро два с половиной годика будет. Счастья полные штаны и почему-то именно сейчас на радостях вспомнила, что надо бы сказать простое спасибо. СПАСИБО. Спасибо всей клинике Зарождение! Спасибо Т..вой И..е Г..е! Спасибо вам всем! Никогда не думала, что буду кому-то так благодарна, что, будь мое право, в ногах бы валялась у всех этих бесконечно прекрасных людей. Недавно познакомилась с одной женщиной, тут, на островах, в отпуске, тоже из России, у которой есть проблемы с ребеночком. Точнее с его зачатием. Посоветовала сразу ехать в вашу клинику. Так что ждите там нового претендента на счастье!

Нейтральный отзыв:

Знаете, никогда не думала,

Знаете, никогда не думала, что к своим 30 годам буду любить имя И...а, как свое второе. Оказалось — буду. Нельзя не любить свою дочку)  Обратилась в клинику За Рождение после долгих мытарств. За несколько лет объездила почти 12 клиник, потому что у нас в Екатеринбурге я так и не смогла найти хорошего, как для меня, специалиста. Денег я потратила огромную кучу, но это того стоило. Заплатила бы еще столько же, если бы мне сразу сказали, что свой листочек счастья я найду именно в Москве. Сначала работала с доктором М...р, но ему в скором времени пришлось уехать по каким-то делам науки, а потому после консультации и сдачи всех анализов в дальнейшем меня вела И...а Г...на. Вот уж кто человек со стальным терпением. Потому что после всех своих «путешествий» я считала себя жутко опытной и порой пыталась умничать. Это я сейчас понимаю, как глупо я тогда выглядела. Крайне рекомендую эту клинику в целом и врачей в частности! Особенно после удачного протокола. Терпения вам в дальнейшей работе, И...а Г...на!

Нейтральный отзыв:

Доброго времени суток.

Доброго времени суток. Оставлю свой отзыв и я. Сегодня нас с сынишкой выписали из роддома. Все хорошо, и теперь можно выдохнуть с облегчением. Всю беременность очень волновалась и ходила «на нервах». Это была моя вторая попытка сделать экстракорпоральное оплодотворение. Первая, к сожалению, не удалась. Я забеременела двойней , но на первых неделях начались проблемы и  только высокий профессионализм, опыт и знание своего дела специалистов клиники «За Рождение» помогли сохранить беременность . Проблем со здоровьем у меня много, и это великое чудо, что что-то вообще получилось. До сих пор не верю, что я мама, молодая, не смотря на возраст, и очень счастливая. И это целиком и полностью ваша заслуга!

Нейтральный отзыв:

Спасибо М...зовой А..не

Спасибо М...зовой А..не В..диславовне за мою младшую сетренку. Без Вас моя мама так и не решилась бы))

Нейтральный отзыв:

У себя в городе я не

У себя в городе я не смогла найти специалиста, который бы меня устроил полностью и смог бы мне помочь. Я решила ехать в Москву. Первый раз связалась с врачом клиники по скайп. Задала кучу вопросов и получила кучу ответов и советов. Начала проходить все анализы, чуть полечилась. В итоге приехала в Москву вступать в протокол. Все прошло ровно и хорошо! Первый анализ показал беременность, а на УЗИ услышали сердцебиение)) И не одно сердечко- 2!!! Сейчас я на седьмом месяце . Спасибо всем врачам клиники «За Рождение»  за все!

Нейтральный отзыв:

Делала две попытки в

Делала две попытки в «За Рождении», первая не удалась. Но клинику менять я не стала, потому что в принципе все на высоком уровне. Поэтому решила не метаться, а пробовать второй раз.  Как итог я счастливая маманя двоих детишек – Коленьки и Валеньки. Рекомендую людям основательно подходить к делу выбора и смены клиники при неудачной попытке. Ведь если Вы видите, что клиника хорошая, врачи профессиональные, эмбриология на уровне должном, то зачем метаться. Вас знает гинеколог- репродуктолог, может проанализировать почему не удалось в первый раз. Сделать выводы. Но это так , совет. А вообще я искренне благодарю всех специалистов клиники «За Рождение». Вы – настоящие врачи по призванию и профессионалы своего дела.  

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать спасибо

Хочу сказать спасибо медицинскому центру "За Рождение" за предоставленную возможность пройти лечение по транспортной схеме. Я из города Ярославля. Обратилась за помощью в медицинский центр "Юнона", они мне рассказали про возможность сделать ЭКО по транспортной схеме, не тратя деньги на проживание в Москве и еще гораздо дешевле, чем если обращаться напрямую в московскую клинику. В итоге стимуляцию овуляции я делала в медцентре "Юнона" в своем родном городе Ярославле. В "За Рождение" приехала на пункцию и перенос. Все врачи очень хорошие и опытные. Мне удалось с первой попытки. Теперь я беременна! Спасибо всем врачам клиники "За Рождение" и всем врачам родной "Юноны"! Благодаря Вам сотни женщин обретают настоящее счастье! 

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать слова благодарности.У

Хочу сказать слова благодарности.У меня частичная непроходимость маточных труб. Гинекологи осамтривали и отправляли на лапару. Решили мы с мужем попробовать обойтись. Знакомые  нам подсказали клинику "За Рождение". В итоге - беременность. !!! Я САМАЯ счастливая! Мой характер не подарок, но всегда персонал клиники мог найти компромисс.  Хочется отметить, что врачи М..зур С..ргей И..глвич, Т..ганова  И..на Г..надьевна  помимо высокого профессионализма всегда помогали и интересовались самочувствием, все ли в порядке. Девочки на ресепшен, милые и всегда помогут переписаться, если у вас проблемы с приходом на прием. И нужно понимать, что они общаются с нами, с теми, кто получил плачевный вердикт и теряет надежду стать мамой. Подстраиваются под наши эмоции. Желаю, чтоб у каждого человека коллектива клиники " За Рождение" было в жизни все замечательно и они еще очень многим родителям помогли обрести свое счастье. Ведь их работа -это настоящее чудо. Девочки,  желаю всем удачи и скорейшей беременности!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
13 img
ГорЮрСлужба

Трудовое право Защита прав потребителей Семейное право Жилищное право Банковское право Медицинское право Возмещение ущерба Неисполнение обязательств Признание права собственности Недействительность сделок Банкротство

Положительный
img
67 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Малыш и карлсон

Подбор домашнего персонала. С помощью нашего агентства Вы найдете надежных помощников для Вашего дома и семьи. В соответствии с Вашими пожеланиями и предложениями мы подберем квалифицированный персонал: нянь, воспитателей, гувернеров, преподавателей-репетиторов, домработниц, сиделок, персональных и семейных водителей, садовников, помощников по хозяйству, семейные