Три Дентал


img

Email:

Телефон: +7 (495) 543-50-52

Адрес: Донецкая улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Первый зуб удалили в

Первый зуб удалили в 25 лет. И вот тут начались у меня неудачи, а конкретно зубы стали двигаться .зубной ряд стал нарушаться . Пришлось срочно идти к В..ну В.А.( по отзывам я слышал, что это хороший –профессиональный врач). Обо всем не будем говорить, остановимся на брекетах. Пришлось походить с железячками во рту. Зубы выровнялись ,все стоят как надо. Спасибо профессионалам.

Нейтральный отзыв:

Не знала даже, можно

Не знала даже, можно исправить прикус уже так сказать не в детстве. Мне стукнуло 30 лет, но мои зубы желали выглядеть намного лучше, тем более у меня не за горами была свадьба. Со своей проблемой по исправлению прикуса обратилась в стоматологию Три дентал. В..м А..ч помог мне устранить мою проблему. Я довольная и счастливая  от проведенного лечения)

Нейтральный отзыв:

Приличная стоматология,

Приличная стоматология, делала отбеливание, результат супер. Если соблюдать все наставления и пожелания, то результат надолго остается. Все прошло быстро, а зубки просто прелесть теперь. Буду продолжать посещать клинику.

Нейтральный отзыв:

Хорошая клиника. Стоматологи

Хорошая клиника. Стоматологи тут профессионалы, думала, что зуб уже все нужно вырывать, а нет они спасли!

Нейтральный отзыв:

Сделала тут лечение зубов

Сделала тут лечение зубов и потом их отбелила, по ценам все вместе вышло нормально, я рассчитывала даже больше потратить, приятно, что еще немного удалось сэкономить. Качество обслуживания здесь на высоком уровне.

Нейтральный отзыв:

Посетил стоматологическую

Посетил стоматологическую клинику один раз только, недавно. Остались хорошие впечатления. Сделали профессиональную чистку зубов. Врач очень вежливый и работу делает аккуратно.

Нейтральный отзыв:

Подруга порекомендовала

Подруга порекомендовала сделать лазерное отбеливание зубов в этой стоматологии и я решила к ней прислушаться. В этой клинике работают профессиональные и вежливые специалисты. Отбеливала зубы несколько месяцев назад и они до сих пор у меня белоснежные. Уже и мама собирается в клинике зубы отбеливать!)

Нейтральный отзыв:

Месяц назад делал в «Три

Месяц назад делал в «Три Дентал» имплантацию мне очень понравился уровень сервиса в клинике. Здесь нет очередей и расценки очень хорошие, доктор, что делал мне имплантацию, все сделал быстро и аккуратно. Мои новые зубы просто превосходно выглядят их очень трудно отличить от настоящих, они совсем не болят. Это отличная клиника всем друзьям я ее порекомендовал врачу, что делал мне имплантацию, я благодарен.

Нейтральный отзыв:

Примерно после Нового

Примерно после Нового Года обращалась в эту стоматологию что бы отремонтировать несколько зубов в которых были небольшие дырочки. Врачи здесь работают грамотные и знающие своё дело. Мне отремонтировали все 3 зуба всего за два приёма, причём в своей работе использовали только качественные материалы и инструменты. А сама стоматология современная и с хорошим оборудованием, так что лечится здесь совсем не страшно.

Нейтральный отзыв:

Ходила на профессиональную

Ходила на профессиональную чистку зубов. Результат очень понравился. Зубы белые и никаких камней. Врач опытный и профи своего дела. Сделал всё аккуратно и быстро. Спасибо огромное.

Нейтральный отзыв:

Болят зубы-проблема,

Болят зубы-проблема, а когда болят-кровоточат, десны-это совсем крах. Десны опухли и даже было кушать плохо. Все вылечил Т..в С..й Г..ч. Составил сразу полностью весь ход лечения. По истечении определенного времени все проблемы были решены. Десны вылечены, а за одним и зубы. Высоко квалифицированный подход доктора к лечению.

Нейтральный отзыв:

Дедуле своему сделали

Дедуле своему сделали съёмные протезы. Сначала он не хотел идти в стоматологию Три-дентал (зачем мне протезы-я так проживу 72 года ему). Я все таки настояла и повела к С..ю Г..чу. Сделали протезирование на обе челюсти. Деда очень благодарен доктору за новые, удобные зубки.

Нейтральный отзыв:

В стоматологию эту попал

В стоматологию эту попал в конце января с резкой зубной болью. Стоматологические кабинеты хорошо обустроены, оборудование новое и применяемые препараты хорошие. Врач который мной занимался был опытный, без боли и других сложностей удалили кариес, тщательно все почистил и установил пломбу. Дискомфорта пломба не вызывает, ощущается как родной зуб. Так что очень доволен таким профессиональным подходом к лечению, мне все понравилось.

Нейтральный отзыв:

живу в своем районе всего

живу в своем районе всего несколько месяцев, и не знал местных стоматологий. В итоге обратился в ТриДентал, клиника оказалась оказалась хорошей, сняли боль и вылечили зуб. Я непомерно рад.

Нейтральный отзыв:

По рекомендации обратилась

По рекомендации обратилась в стоматологию Три дентал по поводу исправления прикуса. От проделанного лечения я просто в восторге. Прикус полностью исправлен, мои зубки идеальные. Персонал вежливый, внимательный. Дорогие друзья теперь я могу с полной уверенностью посоветовать эту клинику. Я на долгие годы клиент стоматологии Три дентал!!!

Нейтральный отзыв:

Обращался сюда для протезирования.

Обращался сюда для протезирования. В стоматологии в принципе уверен был, так как и раньше уже зубы здесь лечил, но волнение небольшое все же оставалось. Как оказалось зря, потому что сделан протез был качественно, дискомфорта мне не доставляет. Поэтому и хочу клинику поблагодарить за такую работу.

Нейтральный отзыв:

Замучался постоянно отбеливать

Замучался постоянно отбеливать зубы, решил проблему радикально - установил виниры, как раз в клинике и посоветовали, пообещав долговечность и стопроцентную безопасность. Выводы пока можно сделать промежуточные - действительно белоснежные зубы, на пару-тройку тонов светлее, чем после процедур отбеливания, процедуры безболезненная и недорогая.

Нейтральный отзыв:

На работе заболел зуб,

На работе заболел зуб, думала не дождусь конца смены. С острой болью приняли в стоматологии Три дентал. Оказалось воспалился зуб с кариесом. Буквально за двадцать минут мой наболевший зуб был вылечен. Каналы почищены, пломба по цвету и качеству подобраны как надо. Пока добиралась до дому про зуб совсем забыла. Благодарю всех мед работников оказавших помощь в лечении.

Нейтральный отзыв:

Решиться на протезирование

Решиться на протезирование это один шаг к успеху иметь новые и красивые зубы, но главное  надо подобрать протезы удобные и такие как собственные зубы. С этими вопросами я обратилась в стоматологию Три дентал. После тщательной и вполне доступной консультации остановились на керамических коронках. Коронки  установлены отлично, удобные и красивые и от моих зубов даже не отличаются. Времени на протезирование ушло совсем не много. Все отлично

Нейтральный отзыв:

Делали моей любимой бабуле

Делали моей любимой бабуле съёмные протезы. С..й Г..ч моментально нашел подход к бабушке. После консультации, она согласилась на протезирование. От протезирования бабуля просто в восторге! Протезы устроили её на 200 %, так она мне сказала) Не давят и не мешают и очень красивые, привыкла к ним моментально ппросто!  Спасибо доброму, заботливому доктору.

Нейтральный отзыв:

Ходили впервые с дочкой

Ходили впервые с дочкой к С..не Н..не У..ой. Сделала себе чистку от зубного камня, а дочке убрали мягкий налет. Процедуры обеим понравились) Дочка в восторге от то, что научили как правильно чистить зубы и еще вежливо рассказала как ухаживать за зубками и деснами, какими щетками и зубной пастой лучше пользоваться и так далее. Благодарны за лечение ,советы, мягкий подход к каждому пациенту!!! В клиники еще уютная ,удобная средних размеров приемная, можно посидеть в ожидании приема в полном комфорте

Нейтральный отзыв:

Посоветовали стоматологию,

Посоветовали стоматологию, пришла к ним. Получилось, что пришла раньше  и девушка администратор предложила журнальчики полистать, кофе или чай попить. В назначенное время  принял стоматолог. Проконсультировал  о состоянии полости рта, дал множество советов по уходу за зубами, сделал чистку. Теперь постоянно буду ходить к нему, очень понравилось .

Нейтральный отзыв:

Долго не решался пойти

Долго не решался пойти к стоматологу, детские страхи от еще совдеповских методов прям барьер между мной и дантистами выстроили. Друг посоветовал ТРИ ДЕНТАЛ- сам там лечился, убеждал что делают все на новом оборудовании и без боли. Пришел- встретили заботливо, обследовали и обьяснили, как будут лечить. Три раза уже приходил на прием. Вылечили пульпит и несколько зубов с кариесом прекрасно, под обезболиванием, пломбами, которых вообще не видно. Спасибо врачу Т...ву С...ю Г...ичу .

Нейтральный отзыв:

Через пол года после

Через пол года после лечения зуба в муниципальной клинике, он начал постоянно болеть под пломбой. Пока еще была ноющая боль, я терпела и принимала обезболивающие, но она становилась все сильней. Подруга записала меня на прием к стоматологу в клинику "Три Дентал", где она уже второй год обслуживается и постоянно хвалит врачей. Но поскольку зуб болел все сильней, мы поехали вечером, не дожидаясь сделующего дня. Мне понравилось сразу же отношение персонала, доброжелательное и приветливое, никто не ворчал, что мы приехали не в свое время. Сделали снимок и выяснилось, что каналы в зубе были пройдены не до конца и, конечно, врачу пришлось со мной повозиться, чтобы все исправить и сохранить зуб. Мне поставили временную пломбу, которую через несколько дней поменяли на постоянную, теперь меня ничто не беспокоит. Я очень благодарна стоматологу С...ой Л...е В...вне, за ее терпение и чуткое отношение к пациентам.

Нейтральный отзыв:

Наткнулась на эту стоматологическую

Наткнулась на эту стоматологическую клинику случайно и как хорошо, что попала именно сюда! Тут даже обстановка настраивает на позитив и успех в лечении. Со мной работы было очень много: два пульпита и три протеза. Долго трудились, но результат стоит того, я забыла о проблемах!

Нейтральный отзыв:

Могу долго расписывать

Могу долго расписывать преимущества посещений Три Дентала, но буду краток. Если совсем коротко, то тут лечат и лечат хорошо! Материалы и оборудование качественные, результаты радуют, проблем не возникало не разу. А отдельное спасибо от меня главврачу Т...ву.

Нейтральный отзыв:

Была на приеме у главного

Была на приеме у главного врача и хочу отметить не только его но и гигиениста Светлану, которая ассистентом также работает. На самом деле работа ее важная, не только помощь стоматологу, но и рекомендации по поводу гигиены и они порой просто необходимы. Поэтому от меня благодарность и врачу, и ассистентке. Администратор тоже девушка вежливая кстати.

Нейтральный отзыв:

Приехала из другого города

Приехала из другого города и не знала куда пойти с больным зубом. спасибо врачам Три Дентала. они меня спасли. вошли в полажение и приняли без полиса (я его забыла), все сделали хорошо. больше попадать к зубному не хочу конечно, но пусть все стоматологи будут такими как тут.

Нейтральный отзыв:

После аварии потерял

После аварии потерял не только зубы но и часть челюсти. Почти смирился но жена уговорила сходить в эту клинику. Я послушался и не разу не пожалел. И ещё рад что попал в руки к Г...у И..е И...чу. Он просто профи!!! Не только зубы мне вернул но даже челюсть буквально заново сделал. Теперь моё лицо такое же как было раньше. цены вполне приемлемые, я расчитывал потратить больше.

Нейтральный отзыв:

Я и мой супруг лечимся

Я и мой супруг лечимся и протезировались у С...я Г...ича. Лечимся не первый год, нм все очень нравится, доброжелательный коллектив, человеческое отношение и качественное лечение. Хотя в стране и кризис, здесь это не ощущается, цены очень доступные и приятные. Спасибо за Ваш труд и заботу.

Нейтральный отзыв:

Хочу сказать большое,

Хочу сказать большое, просто огромное спасибо своему лечащему врачу Т...фонову С.Г. Конечно для меня была колоссальная проблема надо было протезироваться. Перерыла весь интернет в поисках хорошей клиники. И вот мой выбюор на стоматологию на Донецкой 26. Позвонила, ззаписалась для начала просто на консультацию. Когда пришла на прием меня встретил доброжелательный коллектив. С врачом обсудила все вопросы, которые меня волновали. Врач рассказал что для протезирования надо изготовить зубы, качественно вылечить. Лечить я начала с гигиены всех зубов. Сделали качественно, грамотно и не больно. Само лечение просто было на ура. Я ставила коронки на оксиде циркония. Результат оказался великилепным. Данные коронки на столько эстетичны, что не каждый специалист может их отличить от своих зубов. Я очень довольна. Коронки с гарантией, а по стоимости очень досткпны. Спасибо за Вашу работу. Успехов Вам и процветания.

Нейтральный отзыв:

Если вы хотите сохранить

Если вы хотите сохранить свои зубы – идите в Три Дентал! Я в восторге от них и их сервиса! Врачи все очень внимательные, если что – консультируются, все рассказывают, спрашивают постоянно, как я себя чувствую, не больно ли мне, лечат на пять с плюсом! Всем советую!

Нейтральный отзыв:

Сегодня мне сняли брекеты. 

Сегодня мне сняли брекеты.  Ура!!! Проблемы с кривыми зубами выявили еще в детстве. Я попал к замечательному врачу, В..ину В..у А..вичу. это первоклассный специалист, отличный человек. теперь е ненарадуюсь своим зубам. Носил брекеты около года и оно этого стоило. Спасибо вам огромное, я очень рад результатом.

Нейтральный отзыв:

Была в клинике три дентал

Была в клинике три дентал и не могу не выразить свою благодарность. Я в этой клинике делала протезирование, ставила коронки на цирконе. Результат потрясающий. Я такого не ожидала. У меня были кривые зубы и очень плохой, как мне говорили врачи прикус. Никто не брался за мой рот, а если брались, то гарантии не давали. Здесь мне все сделали с гарантией и еще и прикус выровняли. я получила два в одном - коронки и ровный прикус. Спасибо.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img