NEWMAT


img

Французские натяжные потолки от NEWMAT – это элитные, экологически чистые материалы, профессиональное исполнение, инновационные технологии, комфорт и безопасность. Широкий ассортимент потолков самого разнообразного цвета и фактуры, не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя. Наши дизайнеры создадут для вас поистине художественный натяжной потолок, со встроенной подсветкой и разнообразными визуальными эффектами.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 400 0345

Адрес: Перова Поля 2 проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Строительство дома

 Услуги: - Проектирование домов из дерева; - Строительство домов из дерева.  Компания принимает заказы не только на строительство деревянных домов, но и на возведение бань, беседок, дачных скамеек и прочих малых форм. Все они будут выполнены в одном стиле с архитектурой дома.

Нейтральный
img
0 img
Фирма Круг

Товары: - Стоматологическое и зуботехническое оборудование: стоматологические установки, компрессоры, наконечники, стерилизаторы, автоклавы, рентгены, литейки, печи и т.д. - Медицинская мебель, - Инструментарий и расходные материалы для клиник и лабораторий.     Началом группе компаний «Фирма Круг» послужило основание 19 февраля 1992

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.