Профи Дент ООО


img

Email:

Телефон: +7 (495) 709-90-00

Адрес: Волгоградский проспект

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Лечусь у Б..вой и, хотя

Лечусь у Б..вой и, хотя не часто обращаюсь, обслуживание похвалю. Обезболивание качественное и по пломбам вопросов пока не возникало, все стоят. Гарантию дают на работы, но пока не пользовалась.

Нейтральный отзыв:

У Б..вой не первый раз

У Б..вой не первый раз лечусь, хочу отметить качество работы. Все пломбы стоят без единого косяка, а ведь раньше только успевал менять. Рад, что нашел по-настоящему грамотного доктора, сейчас таких не так уж много.

Нейтральный отзыв:

Делала протезирование

Делала протезирование у А..на С..ча, хорошо работает, ничего не скажу. Для меня главное результат, и он оказался более чем удачным, мост стоит намертво, пользоваться удобно. По работе клиники особых замечаний нет, бывают задержки, но не критичные, администраторы быстро все решают.

Нейтральный отзыв:

благодарю за качественный

благодарю за качественный прием

Нейтральный отзыв:

Я у И..са Г..ча протезировался,

Я у И..са Г..ча протезировался, поставил все качественно, претензий не имею. Клиника норм, небольшая, но оборудована шикарно, еще плюс - парковка имеется, нынче это в дефиците. В целом, все отлично, даже практически в очереди ни разу не сидел, ни разу не задержали.

Нейтральный отзыв:

Очень советую Профи Дент,

Очень советую Профи Дент, им можно позвонить спокойно и записаться или обратный звонок заказать. Это метро Кузьминки. Муж недавно там поставил имплант, сделали все очень аккуратно. Врач А...в. По деньгам вышло не ахти как дорого, обследовали качественно, вся необходимая техника для этого у них имеется. По-честному, до этого он у стоматолога был в далеком детстве только, боялся)) а тут ходил без страха совсем. Сама я там только чистку зубов делаю и на проф.осмотры хожу, все устраивает.

Нейтральный отзыв:

Я всегда ухаживала за

Я всегда ухаживала за своими зубами, ведь красивая улыбка для женщины много чего значит. Проблем с зубами особых нет, два раза в год делаю в Профи Дент профессиональную гигиену полости рта, ничего плохого про эту стоматологию сказать не могу. Специалисты хорошие, как на подбор, цены адекватные, в кабинетах всегда чистота, приятно заходить к ним. Качество работы хорошее, мне все нравится. 

Нейтральный отзыв:

Зубы – это моя

Зубы – это моя беда, с детства не вылезаю от стоматологов. Поэтому видела их много, пока не нашла свою клинику, в которую хожу без страха. Это Профи Дент, у метро Кузьминки. Врачи здесь мастера своего дела, спасают самые безнадежные зубы, а если нет шансов, то протезирование здесь на высоком уровне, импланты очень качественно устанавливают. Классная клиника, рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Бояться стоматологов

Бояться стоматологов я не боюсь, просто все не было времени ходить к ним, но три больших зуба нужно было лечить. Недавно все таки собралась и во время отпуска решила заняться этим вопросом. Обратилась Профи Дент, сестра очень хвалила эту клинику. Не зря. У них работают настоящие профессионалы, все сделали аккуратно, безболезненно, качественно и красиво. Мои зубы теперь в порядке. Благодарна! 

Нейтральный отзыв:

Лечил сложный зуб. Что

Лечил сложный зуб. Что сказать - цены доступные. Отношение человеческое. Без всякого разводилова. Спасибо прекрасному врачу Т....не К.....тиновне! Очень внимательный врач, действует в интересах пациента. Есть с чем сравнивать. В ближайшее время приведу жену и старшего сына, потому что понравилось. Сплошные плюсы. Из минусов - жестковатая подушка кресла, советую что-нибудь подкладывать.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
8 img
Умный переезд

Квартирные переезды Офисные переезды Загородные переезды Такелажные работы Перевозка банкоматов Перевозка сейфов

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Allseptiks.ru

Товары и услуги:- Локальные очистные сооружения;- Подбор канализации;- Продажа и доставка любых очистных сооружений;- Сопутствующие товары;- Установка оборудования «под ключ»; - Сервисное обслуживание.     Компания специализируется на локальных очистных сооружениях от известных российских производителей.   Все очистные сооружения и септи