Мехколонна-15


img

Email:

Телефон: +7 (499) 653-98-92

Адрес: Ленинский проспект

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

При проведении земляных

При проведении земляных работ под устройство детской площадки в парке нам потребовалась аренда экскаватора. Для нашей компании предоставили колесный экскаватор-погрузчик Caterpillar с водителем. Никаких задержек, проблем с техническим оснащением и состоянием техники, опытом оператора у нас не возникло. Смогли завершить в срок подготовительные работы на участке, за что хотим выразить благодарность этой компании. Аренду автокрана при последующем монтаже металлоконструкций уже знаем, где будем оформлять.

Нейтральный отзыв:

Возглавляю управляющую

Возглавляю управляющую компанию в коттеджном поселке. Решение таких вопросов как расчистка дорог зимой от снега, ремонт коммуникаций и уличного освещения – это наша забота. Нередко для выполнения работ необходимо привлечение специальной техники: автовышек, грейдеров, экскаваторов. Естественно, в собственности УК подобной техники нет. Раньше обращались к разным подрядчикам, но нередко оставались недовольны результатом. С прошлого года начали сотрудничать с этой компанией, и теперь уверены, что заказанная техника прибудет точно в заявленные сроки и работа будет выполнена качественно.

Нейтральный отзыв:

Хочу оставить положительный

Хочу оставить положительный отзыв о компании. Возникла потребность в круглосуточной работе погрузчиков. Не сразу нашли компанию, которая соглашалась работать в установленном режиме. В этой компании нам предоставили необходимую технику и экипаж, оперативно согласовали объем работ и сроки, рассчитали стоимость. После внесения предоплаты в оговоренные сроки приступили к работе. Все четко, слаженно, без лишних вопросов. Отдельная благодарность водителям. Ребята знают свое дело, мастерски управляют техникой, хотя им приходилось работать в очень стесненных условиях. Будем сотрудничать с компанией в будущем, и советовать партнерам.

Нейтральный отзыв:

Выполняли большой частный

Выполняли большой частный ландшафтный проект с множеством дорожек, открытых мощеных площадок и двумя небольшими спортивными. По мере готовности очередного этапа несколько раз заказывали на этот участок виброкаток Sakai CR270 с оптимальной для нас метровой шириной. Каток отлично уплотняет и грунт, и песок, и щебень. Техника маневренная, не было проблем с перемещением по заваленному строительными материалами участку. Удобно, что топливо было сразу внесено в сумму аренды, не приходилось отдельно озадачиваться заправкой. Очень продуманный сервис и опытные водители-операторы. 

Нейтральный отзыв:

Арендовал ГАЗ 3307 для

Арендовал ГАЗ 3307 для вывоза срезанных веток с загородного участка. Очень понравилось то, что приезжать в офис не потребовалось. Обо всем договорился по телефону с менеджером и через пару часов оплатил аренду с помощью карты. Машина прибыла вовремя, водитель работал профессионально, учитывая сложный подъезд к нашему дому. Спасибо. Буду обращать и впредь. 

Нейтральный отзыв:

Рад, что обратился именно

Рад, что обратился именно в эту компанию. Срочно понадобился кран для разгрузки газосиликатных блоков, которые я собирался покупать для строительства дачного дома (продавец обеспечивал лишь доставку). Сделал заказ, предупредив менеджера о соблюдении важного условия – кран должен приехать в конкретное время, чтобы машина с блоками не простаивала. Не подвел! Ивановец подали вовремя, водитель оказался профессионалом и аккуратно сгрузил палетты с пенблоками, не повредив яблони и кусты с малиной на участке. Теперь, если потребуется спецтехника, буду обращаться обязательно.

Нейтральный отзыв:

Данная компания выручила

Данная компания выручила нас, быстро, в срочном порядке, прислав автогрейдер на стройплощадку. Ситуация была неприятная: грейдер нашей строительной компании сломался в неподходящий момент, а работы останавливать нежелательно. На время взяли в качестве замены автогрейдер в данной компании. Менеджеры сразу предложили оптимальный вариант. Техника исправная, мощная, никаких проблем во время работы на ней не возникало. То, что в компании быстро среагировали на нашу просьбу и предоставили такую хорошую технику недорого, еще и вместе с оператором, помогло нам закончить все работы в срок.

Нейтральный отзыв:

Столкнулись с необходимостью

Столкнулись с необходимостью аренды будьдозера при строительстве дома, и, мониторя цены, позвонили в эту фирму. Сразу стало понятно, что здесь ответственный подход к работе, так как нас расспрашивали не только о необходимой модели техники и сроках аренды, но и об условиях работы, задачах. Помогли с выбором техники. В итоге их услуги я заказала, арендовав бульдозер с оператором на 3 дня. По стоимости – весьма лояльно. Технику прислали качественную, мощную, бульдозерист – знаток своего дела, выполнил все, как и требовалось. Очень понравилось сотрудничать с данной компанией, всем бы такой сервис! 

Нейтральный отзыв:

Случилась неприятность:

Случилась неприятность: на нашем складе вышли из строя сразу два погрузчика, починить быстро не вышло. Работа оказалась практически парализована, так как оставшаяся техника просто не справлялась с объемами работ, а приобретение новой не предусмотрено бюджетом. Выручила ваша компания, предоставляющая технику в аренду. Очень профессионально и качественно работали, мы ваших операторов в пример нашим ставили. Если снова возникнет необходимость – то только к вам!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Почтовое отделение № 607-119607

Услуги:    - почтовые услуги,- финансовые услуги,- периодика,- миграционные уведомления,- услуги для населения,- решения для бизнеса,- прочие услуги.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
МУП Водоканал

Водоканал Водоснабжение