"ТУР ДОКТОР"


img

Правильный отдых – залог здоровья. Но для каждого из нас понятие «правильный отдых» свое. Одни отправляются на морские курорты, чтоб окунуться в ласковые волны и приобрести красивый южный загар, другие покоряют горы на лыжах, сноубордах, а может пешком, и получают мощный заряд энергии и адреналина, кто-то любит побродить по старинным улочкам городов с картой в руках, каждый раз открывая для себя что-то новое, а есть те, кто едут на лечебные курорты, чтоб подлечиться или просто поддержать свой организм. Ведь отпуск случается не каждый день, и меньше всего нам бы хотелось в нем разочароваться.Вот поэтому мы приглашаем Вас к нам. Компания «Тур-Доктор» - это союз профессионалов, работающих в туризме более 12 лет. За это время мы накопили огромный опыт в организации туров различной направленности. Подбирая Вам тур, мы обязательно учтем все Ваши пожелания, обязательно дадим свои рекомендации и предупредим о «подводных камнях». Ведь большинство курортов и маршрутов мы проверили на себе.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 669-11-90

Адрес: Маршала Рыбалко улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Уже не первый раз пользуемся

Уже не первый раз пользуемся услугами "Тур Доктора" и очень довольны. Сначала родителей отправляли подлечиться в Чехию, в Венгрию. Потом и себе брали туры на море в Турцию и в Грецию. И везде нам подобрали хорошие отели. Спасибо менеджерам!!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Супер-Строй. Производственная компания.

Производство прямоугольной и фигурной тротуарной плитки методом вибролитья и вибропрессования. Укладка тротуарной плитки под ключ, благоустройство территории, озеленение участков. Широкий ассортимент продукции: - оголовки на заборы - бордюры садовые и дорожные - фигурные бетонные изделия - строительные блоки

Нейтральный
img
1 img
Джиллиан Майклс Йога для снижения веса

Джиллиан Майклс Йога для снижения веса Джиллиан Майклс Йога для снижения веса. Это превосходная тренировка на любые группы мышц. Вы станете на много стройнее и привлекательней, эта самая продвинутая тренировка по фитнесу. Вмести с Джиллиан вы прейдете к ошеломляющему эффекту, вы добьетесь своей цели, станете уверенней в себе Тренировка разделена на два уровня. Перв

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.