Разумовский александр львович адвокат


img

Разумовский Александр Львович – опытный адвокат с большим стажем работы имеет честь предложить Вам услуги по защите Ваших интересов, включающее полный набор всех видов юридической помощи. С марта 2008 года Александр Львович проводит всеконсультации бесплатно. Опыт работы адвоката Александра Разумовского сложился из большого количества лично проведенных им уголовных, гражданских и арбитражных дел, в том числе и международных. Свою практику он строит на индивидуальном подходе к юридической проблеме доверителя, строгой конфиденциальности, комплексном решении сложных проблем в сочетание с высокой квалификацией адвоката. Имеет два высших образования, окончил Государственный лингвистический университет и Московскую академию экономики и права. Состоит в Московской коллегии адвокатов "Адвокатская лига". Регистрационный номер в реестре адвокатов г. Москвы 77/4580.

Email:

Телефон: +7 (495) 796-09-72

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не в тему,А...др Л...ч,ну

Не в тему,А...др Л...ч,ну постройте себе стильную стрижку.Вы не только гениальный адвокат,но и Лицо на уважаемом тв канале,пожелание.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.