Авада.ру


img
  • Продвижение SEO
  • Контектная реклама
  • SMM, SMO
  • Медийная реклама
  • Разработка сайта

Email:

Телефон: +7 (495) 229-31-41 (многоканальный)

Адрес: Ибрагимова улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У компании Авада был

У компании Авада был заказан сайт, в итоге, работы растянулись на месяцы. Сам щаблон был быстро сделан, а доработки - сплошной кошмар. Вялые переписки, вялые переделки и всегда нужно пинать и дергать. За каждую ерунду хотят деньги, впрочем, мы бы были рады и заплатить, был бы толк. Пришлось прекратить отношения и переходить к другой компании, потому что авадовские программисты оказались не сильны в интеграции платежной банковской системы, которая не вызвала проблем у другой компании. Кроме того, много было доделано и переделано, Авада за приличные деньги собрала нежиснеспособный сайт. Вернее, сайт-визитку, вместо сайта-магазина.  Продвижение у них не заказывали, но полагаю, это что-то из той же серии. 

Нейтральный отзыв:

Заказывали в Аваде продвижение

Заказывали в Аваде продвижение сайта. Работой очень довольны. Пока что сказать о долгосрочном результате не можем, но на данном этапе всё работает отлично. Особенно хочется отметить оперативность и обратную связь. Даже можно сказать настойчивость и регулярное напоминание о том, что мы должны посмотреть и утвердить. Заметно, что менеджеры подходят к своей работе с ответственностью.  Насчет профессионализма исполнителей по технической части, это наверное первая компания, к которой не было никаких нареканий. Сотрудничаем еще не так давно, но надеемся, что так будет и дальше! ) Желаем успехов и процветания!

Нейтральный отзыв:

Мы благодарим компанию

Мы благодарим компанию «Avada» за отличную работу по развитию нашего ресурса, оказанные терпение и внимание в решении проблем. Очень приятно ощущать оперативность и доброжелательное отношение. Особенно хотелось бы отметить профессиональный уровень обслуживания, отзывчивость и ориентированность на потребность клиента.

Нейтральный отзыв:

Наша компания Eddie-Shop,

Наша компания Eddie-Shop, небольшая, с достаточно ограниченным рекламным бюджетом в Яндекс.Директ. Много экспериментировали самостоятельно, также пробовали с различными рекламными агентствами, но остановились на компании АВАДА. Сотрудничаем с АВАДА уже более года. Практика показала, в моём случае, я принял правильное решение. У меня стало больше свободного времени, а отдача, от каждого рубля, вложенного в рекламу Яндекс.Директ, через компанию АВАДА, приносит мне максимальный результат. Ценю в компании АВАДА, чуткость, оперативность и профессионализм. Желаю всему коллективу АВАДА успеха и процветания.

Нейтральный отзыв:

В течении 2014 года размещаем

В течении 2014 года размещаем рекламу в Яндекс.Директ через компанию Авада, менеджер К..чан Д..трий. Эффективность рекламы видно «в живую», в отличие от рекламы на радио или в печатных СМИ. А именно, можно отслеживать количество переходов на сайт своей компании. Количество переходов увеличилась вдвое, так как реклама нацелена на конкретного покупателя. Сайт компании стал более популярен в своей сфере, стал узнаваем. С увеличением переходов приняли решение о создании нового более современного сайта, что бы клиентам было удобнее. Так как пользователей интернета становится всё больше и интернет продажи растут. Планируем и далее сотрудничать с компанией Авада, именно в лице Д..трия, так как за время совместной работы он проявил себя только с лучшей стороны. Оперативно выдаёт всю необходимую статистику и координирует дальнейшую работу. По сути, с помощью менеджера мы можем сами создавать себе рекламную компанию. Это очень удобно, а главное эффективно.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Центральный Телеграф

Услуги: - Сканирование изображений - Отправление телеграмм - Телекс и факсимильная связь - Обработка электронных сообщений - Услуги телефонной связи и Интернет для физических лиц   ОАО «Центральный Телеграф» — один из ведущих операторов связи России с полуторавековой историей. Деятельность предприятия неразрывно связана с развитием связи в России — это одна из

Нейтральный
img
0 img
ПластикЦентр

Производим и реализуем поликарбонат монолитный с УФ-защитой. Высококачественное сырьё марок TRIREX, MACROLON, PANLITE, LEXAN.Низкая стоимость продукции. Толщина 1,5-10мм. Возможно изготовление под размер и цвет заказчика. Компания специализируется на торговых марках: LEXAN  MITSUBISHI  PANELIT  ПОЛИМЕР  МОНОЛИТ  МОСТ

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.