То, Что Надо


img

Email:

Телефон: +7 (495) 925-05-46

Адрес: Уральская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я с женой, 31октября

Я с женой, 31октября 2015г, пошел в строймаркет "То. что надо". расположеннным на ул. Уральской 6, к.1,  за напольнными плинтусами. Предварительно уточнив по телефону наличие и цены. Выбрав товар, уточнили стоимость у обслуживающего персонала и с удивлением услышали  цену на 12% превышающую полученную информацию по телефону. Ничего вразумительного на наши вопросы нам не ответили. Вчера, 08.11.15, мы пошли в тот же магазин за карнизом. Выбрали карниз с наклейкой цены 1232 рубля. Когда подошли к продавцу оплатить товар, нам объявили стоимость карниза 1400 рублей. И также "развели руками" ничего толком не объяснив. Непонятно-это инициатива (обман) продавцов или руководства!? В любом случае потребитель от этого не выигрывает. После посещений этого магазина осталось негативное впечатление. В будущем постараюсь обходить его стороной и сообщу друзьям и знакомым.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Ремонт стиральных машин Beko

Профессиональные мастера смогут выполнить ремонт стиральной машины и предоставить гарантию качества. Во время работы используются специальные инструменты и доступ к каталогу оригинальных деталей. Мастер выполнит ремонт стиральной машины у вас дома за самый короткий срок и не высокую цену.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?