Стоматологическая клиника Доктора Лемберга


img

Адрес: Лесная улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сделал отцу подарок –

Сделал отцу подарок – новые зубы. Отцу больше 60 лет. Переживал, возможно ли это в его возрасте и как он перенесет. По рекомендации делали в стоматологии Лемберга. Просто в восторге! Сделали под наркозом имплантацию коренных зубов. На передние поставили виниры и коронки. Теперь прям кавалер! Спасибо хирургу-имплантологу М..му А..ку, все прижилось! Спасибо ортопеду П..у Б..му, зубы смотрятся как настоящие!

Нейтральный отзыв:

Что хорошо в стоматологии

Что хорошо в стоматологии Лемберга, то, что можно пройти за один прием от диагностики с КТ до лечения у разных специалистов (есть и хирурги, терапевты, и ортопеды, гнатологи). Очень удобно, быстро и качествено. Респект!

Нейтральный отзыв:

Очень понравилось человечное

Очень понравилось человечное отношение, понятное (что для меня важно!) лечение, объяснили каждый этап.

Нейтральный отзыв:

Не обычный подход в стоматологии

Не обычный подход в стоматологии доктора Лемберга, все прямо и ясно формулируется по поводу плана лечения. Пришли еще два специалиста и прямо в кабинете при мне провели небольшой консилиум. Очень профессиональное и приятное отношение.

Нейтральный отзыв:

Написала отзыв в соцсетях

Написала отзыв в соцсетях и решила, что работа стоматологов клиники Лемберга заслуживает большего – пишу здесь.Спасибо хирургу А..ну С..ко и его тезке ортопеду А..ну Б..ву за филигранную установку двух имплантов! Все прижилось без проблем и ощущаются и смотрятся как свои. 

Нейтральный отзыв:

По рекомендации друзей

По рекомендации друзей попал на приём в клинику доктора Лемберга. Настроился на боль, страдания и муки;) С детства боюсь стоматологов. Был приятно поражен. Как сильно изменилась стоматология! Не больно! Быстро: удалили разрушенный зуб и тут же установили имплант. И качественно.

Нейтральный отзыв:

Прошла в клинике процедуру

Прошла в клинике процедуру имплантации. Самые хорошие впечатления о качестве услуги и работе коллектива врачей. Особая благодарность хирургу А..ну С..ко за высокий профессионализм и его помощнику А..ну за внимательное отношение.

Нейтральный отзыв:

Детская стоматология

Детская стоматология в клинике доктора Лемберга для нашей семьи просто спасение! Сына невозможно заставить открыть рот, это истерика и слезы рекой. Лечение под седацией – просто чудо. И ребенок и родители без стресса и со здоровыми зубами!

Нейтральный отзыв:

Лечение зубов в клинике

Лечение зубов в клинике доктора Лемберга всегда проходит очень комфортно. После установки второго импланта, готовлю зубы для установки брекетов. Хочу отметить опыт врачей, современное оборудования, а главное – командный подход к лечению!

Нейтральный отзыв:

Всегда была недовольна

Всегда была недовольна своими зубами. А сейчас еще куда не посмотришь, все с белоснежными улыбками.  Рискнула сделать отбеливание в стоматологии доктора Лемберга, рядом с домом. Эффект конечно порадовал. Спасибо милым докторам и особенно Инне Вячеславовне! Но думаю, что без виниров не обойтись, ждите в гости;) 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Бертаун

Ремонт обуви, обувные материалы, комплектующие для обуви, обувное оборудование.

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
Гостиница "Агат"

конференц-зал кафе камера хранения и сейфы