Наркологическая клиника НКМ24


img

Вывод из запоя, наркологическая клиника, вызов врача на дом, психиатрическая помощь

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 203-83-03

Адрес: Габричевского улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить большую

Хочу выразить большую благодарность специалистам этой наркологической клиники, которые помогли мне справиться с алкогольной зависимостью. Ощущаю теперь себя совсем другим человеком.

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить большую

Хочу выразить большую благодарность специалистам этой наркологической клиники, которые помогли мне справиться с алкогольной зависимостью. Ощущаю теперь себя совсем другим человеком.

Нейтральный отзыв:

Раньше не замечал, что

Раньше не замечал, что постепенно становлюсь зависимым от алкоголя. Выпивал стабильно после работы, но потом начал похмеляться по утрам, стал пропускать работу. Хорошо, что жена вовремя уговорила меня пройти лечение в этой клинике. Персонал здесь всячески поддерживает пациентов психологически и лечение эффективное. Сейчас уже и не вспоминаю о своей пагубной привычке.

Нейтральный отзыв:

Раньше не представлял

Раньше не представлял свою жизнь без пары банок пива после трудового дня. Потом начались встречи с друзьями в выходные. Так продолжалось, пока жена не собралась уходить, а на работе проблемы не начались из-за перегара и даже прогулов. Сам принял решение пойти в эту клинику, родные такое решение искренне приветствовали. В самой клинике никто меня не осуждал за мое прошлое, провели необходимую терапию, сейчас иногда звонят, спрашивают о самочувствии. Отвечаю: все нормально, Ваша врачебная помощь оказалась очень своевременной и полезной!!

Нейтральный отзыв:

Наркоман в семье - слёзы

Наркоман в семье - слёзы и беда для всех близко окружающих. У моих друзей сын страдал этой болезнью уже 4 года. Страдал по серьезному. Было видно, как он хочет покончить с этой зависимостью, но не получалось, не хватало силы воли. Узнав у знакомых об этой клинике, я предложил обратиться сюда этому пареньку. Результат нас ошарашил, т.к. буквально через месяц его было уже не узнать. Держится до сих пор, полон планов на жизнь.

Нейтральный отзыв:

Проблемы наркозависимости

Проблемы наркозависимости имею уже достаточно таки давно, и уже был готов на все чтобы только мне стало лучше. Знакомые мне посоветовали обратится сюда, что я в принципе и сделал, вот уже второй месяц я здесь на лечении и уже мне намного лучше, начал жить другими мыслями и вообще чувствовать себя намного лучше чем до этого, так что огромная благодарность здешним специалистам за то что согласились вытащить меня из этой ямы

Нейтральный отзыв:

Была готова на все, ради

Была готова на все, ради того, чтобы помочь любимому бросить наркотики. Верила, что справимся, у нас получилось! А все благодаря лечению в этой клинике! Обратились сюда по совету знакомых, теперь мне хочется, чтобы об этом месте узнало как можно больше людей, ведь тут реально помогают! У нас сейчас началась новая жизнь, он полностью бросил наркотики, начал зарабатывать, мы планируем ребенка. Спасибо всем врачам клиники!

Нейтральный отзыв:

Когда отец снова ушел

Когда отец снова ушел в запой, мы с сестрой поняли, что нужно срочно его лечить, он мог не выходить из такого состояния неделями. Обратились в эту клинику, положили его в стационар. Курс лечения прошел очень успешно, к "бутылке" не тянется.

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить весь

Хочу поблагодарить весь коллектив клиники и особенно заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии С...го И...а И...а. Когда муж попал к ним, я безумно волновалась, да и особой надежды не было на то, что он наконец-то бросит наркотики. Если честно я была на грани, но случилось чудо, иначе назвать это не могу. Мы счастливы. Не знаю, что конкретно помогло, кодирование, или другие процедуры. Но нам главное, что есть результат.

Нейтральный отзыв:

Когда мне сказали тут,

Когда мне сказали тут, что сыну нужна ультрабыстрая опиоидная детоксикация, я поначалу даже не думала о том, что этот метод вообще может помочь. Но согласилась, так как решила полностью довериться врачам клиники. И не зря, спасибо им большое. Делали процедуру под общим наркозом. Когда он проснулся, никаких неприятный симптомов у него не было. И он признался, что его совсем не тянет к наркотикам. Это был прекрасный день! В данный момент у нас все в порядке.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ладный Дом

Кровля Кирпич Брусчатка Фасады Камень Окна  Камины и дымоходы Другие товары

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?