Все Детальки.ТУТ


img

фильтра, комплекты для прохождения ТО, элементы подвески, тормозной системы, двигателя, электрики, выхлопной системы и т.д.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 485-81-85

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Постоянно у них покупаю

Постоянно у них покупаю расходники для своегоLifanX60. Нравиться что ребята не пытаются продать лишнего, честно говорят о своем товаре и ориентируются не только на желание продать что-либо и подороже, а наоборот максимально угодить покупателю и продать качественную деталь. Рад что нашел их и закупаюсь в их магазине.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
АВ Трейдинг

Для любого человека, ценящего современные возможности новых технологий, свой собственный домашний кинотеатр считается приятным атрибутом в современной квартире. Именно он позволяет значительно увеличить комфорт, динамичность и качество просмотра ваших любимых телепередач и кинофильмов. После монтажа систем домашнего кинотеатра, у вас появляется возможность смотреть фи

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
6 img
Рыбалка в Андрейково

Услуги: - Рыбалка; - Гостевые домики; - Инструктор по рыбалке.     Платная рыбалка в Подмосковье – это рыбалка на платном пруду, куда регулярно запускается рыба. Сегодня подобная рыбалка дает возможность «поохотиться» и на форель, и на леща, и на карпа, и на щуку, и на многие другие виды рыбы. Многие рыбаки давно уже облюбовали себе од