КредитникЪ


img

Настоящее положение разработано на основе законодательства РФ и Устава ООО «КредитникЪ» с учетом действующих требований по проведению операций с изделиями из драгоценных металлов и драгоценных камней, и регламентирует деятельность ООО «КредитникЪ» в части, относящейся к операциям ломбарда.

1. Ломбард руководствуется законами РФ и другими законодательными актами, изданными в соответствии с законодательством РФ.

2. Деятельность ломбарда регистрируется в инспекции пробирного надзора и осуществляется на основании лицензии на ломбардную деятельность.

3. Ломбард организован на базе ООО «КредитникЪ» в целяхрасширения бытовых услуг, предоставления физическим лицам возможности хранения принадлежащих им вещей, а также получения краткосрочных кредитов.

4. Основные виды деятельности Ломбарда:

  • выдача физическим лицам краткосрочных кредитов под залог имущества, предназначенного для личного потребления граждан, включая изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней;
  • хранения имущества граждан, предназначенного для личного потребления.

 

Email:

Телефон: +7 (926) 779-1189

Адрес: Сущевская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заходила в этот ломбард,

Заходила в этот ломбард, чтобы посмотреть что предлагают, цены. Здесь много золотых украшений и серебра, но также есть антиквариат. Здесь можно присмотреть друзьям неплохие и не очень дорогие подарки. Ассортимент по большей части женский.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Нейтральный
img
1 img
Дом комфорта (СВ Окна)

Описание деятельности фирмы Дом комфорта (СВ Окна), ООО Москва: Компания "Дом комфорта" предлагаем Вашему вниманию деревянные евроокна со стеклопакетами от недорогих до элитных. Наша компания оказывает весь спектр услуг по остеклению помещений, начиная с консультаций и проектирования и заканчивая установкой и обслуживанием оконных систем. Имея собственное п

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.