БиоСпаКлиник


img

Ведущие специалисты нашей клиники готовы помочь вам с любыми проблемами. Мы решаем задачи любой сложности, связанные с эстетикой тела и лица. Диагностическая база, используемая нашими специалистами, гарантирует правильную постановку диагноза и, соответственно, адекватное лечение. Мы гарантируем вам: • прием и консультации пациентов высококвалифицированными специалистами; • использование только самых надежных и современных методов в области лабораторной диагностики; • правильность установленного диагноза; • индивидуальный комплексный подход в тактике лечения; • применение самой современной медицинской техники и технологии. Методики лечения, применяемые в нашей клинике, позволяют избавиться от заболевания в короткие сроки. Используемый одноразовый инструмент импортного производства и неукоснительное соблюдение санитарно-гигиенических норм гарантирует вам отсутствие осложнений и негативных последствий в процессе лечения.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 432-76-34

Адрес: Брестская 1 улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Благодаря лазерной косметологии

Благодаря лазерной косметологии в Био-Спа Клиник я успешно победила рубцы на лице с которым мучилась долгое время и в придачу сделала фотоомоложение. После второй процедуры заметно разгладились морщины и стали незаметны пигментные пятна. Процедура мне понравилась, буду делать по мере необходимости. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Природа не наградила

Природа не наградила меня красивыми и соблазнительными губами, а я всю свою сознательную жизнь мечтала именно о таких губах. В итоге я решилась обратиться за помощью к косметологу и получить желаемое. Честно скажу, очень боялась за результат, но по итогу как увидела себя в зеркале, была приятно удивлена. Разумеется, припухлость немного спала, но в итоге я получила естественно красивые губы. Спасибо огромное косметологу и всей клинике.

Нейтральный отзыв:

В Био-Спа Клиник озонотерапия,

В Био-Спа Клиник озонотерапия, спа-процедуры и обёртывания самые лучшие. Результат виден уже с первых дней. Похудеть мне действительно помогли, теперь постараюсь не запускать. Спасибо!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Стабильность

  Товары:- Системы безопасности;- Системы аварийно-пожарного оповещения;- Системы связи.  Компания Стабильность специализируется на поставках оборудования аварийно-пожарного оповещения, пожарной сигнализации, систем  безопасности и связи. Компания была основана в 1993 году. С 2002 года фирма Стабильность входила в  Группу компаний ЭЛИКС, а с август

Нейтральный
img
1 img
Трест Мосэлектротягстрой

Строительство жилых домов Строительство объектов социального и культурного назначения Строительство железнодорожных станций, главных и подъездных путей