ITEC


img

Услуги: образование за рубежом, школа иностранных языков в Москве, экскурсионные туры, отдых на море, оздоровителный отдых, бизнес-тренинги, программы повышения профессиональной квалификации, стажировки на предприятиях за рубежом.


"ITEC" – ведущая компания на российском рынке международного образования.

Партнеры "ITEC" за рубежом – более 200 известных лингвистических центров, престижных частных школ, университетов и бизнес-школ мира.


За последние годы клиентская база "ITEC" расширяется за счет известных российских компаний, которые направляют своих сотрудников в ведущие языковые центры и бизнес школы мира. услуги компании актуальны для финансовых компаний и банков, ритейла и СМИ. Также разрабатываются программы по заказу областных и автономных администраций и министерств (Министерство Образования Республики Татарстан, Министерство Экономического Развития Кабардино-Балкарии).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 708-42-42

Адрес: Тестовская улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

ЕС -отличная школа для

ЕС -отличная школа для изучения английского языка,а так же для подготовки к IELTS. Собираясь туда, я думала, что там как всегда "халява", отдых, ничего делать не надо. Оказалось, что там так просто не побездельничаешь. Каждый день домашние задания, уроки, в классе всегда чем-нибудь заняты были. Это огромный плюс. Учителя отличные, строгие, конечно, но такие и должны быть. Очень с ними сдружилась. Все понравилось, минусов не нашла (кроме того, что болела почти все путешествие, но это уже мой иммунитет). Очень рада, что выбрала Мальту и спасибо вам, что посоветовали именно эту школа. Встретила очень много отличный ребят, с которыми дружили на протяжении всех 2 месяцев и,конечно, до сих пор общаемся. Безумно хочу вернуться обратно. Еще раз спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

ездили с семьей в Лондон

ездили с семьей в Лондон от турфирмы Итек! Поездка была просто восхитительная!!! Столько новых ощущений и так все здорово организовано, что совсем не хотелось уезжать! Мы поняли, что три недели это очень мало!!! Нужно ехать не меньше, чем на месяц, а то и на все лето!!! Лондон очень красивый город! Люди улыбчивые и толерантные к иностранцам! Все время присутствовало ощущение внутреннего комфорта и спокойствия! В городе множество культурных памятников, которые можно и нужно посетить. Мы путешествовали почти беспрестанно, но так и не успели все охватить. Нам безумно все понравилось!!! 

Нейтральный отзыв:

Я провела 4 недели в

Я провела 4 недели в лагере Ариана в тихом городке Аросе. Я бы с удовольствием провела все 7 недель в этом месте. Как только я приехала в лагерь и после размещения я написала вступительный тест, и это было просто. Я надеялась что это будет что то сложнее , но результатом я довольна.Уроки оказались довольно интересные и веселые. Все учителя оказались самыми лучшими за все мое обучение в иностранных школах. Первую половину дня стаффы серьезные учителя, но во второй половине они становятся друзьями, с которыми ты можешь поговорить как с учителем и как с другом. Все учителя очень общительные и добрые. Я уехала из лагеря около месяца назад, но я до сих поддерживаю отношения с моими учителями онлайн. В основном они живут в Америке или Канаде и это очень интересно общаться с носителем английского языка даже через интернет. В программу каждого занятия входили чтение, письмо, практика разговорной речи и конечно много разных веселых конкурсов. После уроков у нас был выбор активитей ( около 4 каждый день) экскурсии обычно были вокруг Арозы, но и этого хватало что бы получить незабываемые впечатления.Кухня, сразу скажу, была чисто в швейцарском стиле, и если вы поклонник пахучего сыра вам там понравится. В основном никаких трудностей не возникало, но я уверенна даже если бы они были заботливые стаффы помогли бы без проблем. Если бы я имела машину времени я бы вернулась в тот лагерь. Спасибо большое, это был прекрасный лагерь, я бы с удовольствием провела еще лето с вашим агентством. Спасибо за хорошее лето.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Döcke

  Компания «Дёке Экстружн» является одним из крупнейших в России производителей винилового сайдинга и водостоков ПВХ под одноименной торговой маркой Döcke.   Продукция выпускается под торговой маркой Döcke по лицензии и под контролем компании «D.Ö.C.K.E. Systemlosungen Gmbh», Берлин, Германия.

Нейтральный
img
0 img