Пластический хирург Тимур Хайдаров


img

Пластический хирург, общий стаж 6 лет.

  Специализация:

- Маммопластика

- Блефаропластика

- Абдоминопластика

- Липосакция

- Отопластика

- Глютеопластика

- Ринопластика

Постоянный эксперт в ведущих СМИ страны. Принимаю участие в конференциях и съездах пластических хирургов. Являюсь лучшим пластическим хирургом по версии Lux-Time.

Запись на консультацию по телефону: +79065811100.

Email:

Телефон: +7 (906) 581-11-00

Адрес: Моховая улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Операцию по абдоминопластике

Операцию по абдоминопластике сделала в начале лета. Недавно приехали из отпуска, я там ходила много каждый день, таскала сына на руках. Никаких неприятных ощущений не осталось, все как до операции. Операцию делала у хорошего специалиста, у Х..ва Т..ра Т..ча. Он знает и любит свое дело и делает его красиво и тщательно.

Нейтральный отзыв:

Обошла нескольких врачей,

Обошла нескольких врачей, интересовала подтяжка груди. Остановилась на Х..ве Т..е Т..че. Теперь наслаждаюсь результатами его работы на пляже. С такой грудью не стыдно открытый купальник одеть.

Нейтральный отзыв:

Довольна, что наконец-то

Довольна, что наконец-то разобралась со своим дряблым животом. Муж кстати тоже доволен)). Могу себе позволить одеть любую одежду и не переживать, что будет торчать живот. Спасибо огромное доктору – Х..ву Т..ру Т..чу ! Он сделал очень красиво!

Нейтральный отзыв:

Понравилось, что у Х..ва

Понравилось, что у Х..ва хорошее отношение к клиенткам, внимательный, мягкий, спокойный. Это понравилось, это вселяет спокойствие, которое просто необходимо перед операцией. Делала у него увеличение груди. Рекомендую его, как профессионала своего дела.

Нейтральный отзыв:

Операция по абдоминопластике

Операция по абдоминопластике уже позади. Врач –Х...в Т...р Т...ич просто супер! На удивление реабилитация проходит быстро и гладко. Шрам уже зажил и саморассосался. Сначала был месяц обязательного круглосуточного ношения компрессионного белья, а сейчас через два месяца ношу его только днем по 6-8 часов. Врач выбирала тщательно, так как не хотелось рисковать или чувствовать дискомфорт.

Нейтральный отзыв:

Была у Т..ра Т..ча на

Была у Т..ра Т..ча на консультации. Он произвел впечатление доверительное и достаточно положительное. Потом была еще у нескольких врачей. В конечном итоге операцию делала именно у Т..ра. Он воплотил в жизнь мою мечту – иметь красивую, не обвисшую грудь третьего размера. Правда первые четыре дня после операции было тяжело, потом как-то потихоньку стала отходить. Счастлива очень-очень! Причем выглядит моя грудь очень-очень натурально и аккуратно. Большое спасибо за такую качественную работу!

Нейтральный отзыв:

Очень долгое время не

Очень долгое время не могла решиться на ринопластику, но еще больше страдала от некрасивого горбатого носа. После консультации у Тимура я поняла, что нужно исправлять мою проблему только у него. Прошло полгода после операции. Получаю массу комплиментов по поводу моего нового носика, многие даже и не верят, что были какие- то хирургические вмешательства. Я безумно рада, что выбрала именно этого специалиста! Спасибо Вам!

Нейтральный отзыв:

С самого детства у меня

С самого детства у меня были слишком большие уши, выпирали так сказать. Постоянно дразнили в школе, в институте. Сейчас решила, что нужно срочно делать пластику. Операцию делала у Т..ра Х..ва. Осталась довольна результатом! Отеков нет, организм все перенес хорошо. Нахожусь под постоянным контролем у него. Очень рада, что попала именно к этому специалисту! 

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Спортивно-оздоровительный комплекс Солярис

Услуги:- Картинг- Пейнтбол- Стрелковый тир- Спортивные площадки- Тимбилдинг- Рыбалка- Квадроциклы- Гостиница- Гостевые коттеджи- Ресторан - Сауна