Миэль Офис "На Юго-Западной"


img

Агенство недвижимисти Миэль "Офис На Юго-Западной" предоставляет услуги по продаже/аренде/срочному выкупу загородной/жилой/коммерческой недвижимости. Так же предоставляем услуги в получении Ипотеки с преференциями от банка на основании партнёрского соглашения практически со всеми банками Москвы и области.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 796-12-89

Адрес: Вернадского проспект

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Никогда не писал отзывы.

Никогда не писал отзывы. Но за грамотно предоставленную услугу готов и этому научиться! Огромное спасибо всему коллективу Миэль на Юго-Западной. Уверен ещё не раз обращусь!

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность компании Миэль офис на юго-западной, за помощь в решении моего жилищного вопроса. Вопрос состоял в том, что надо было продать нашу квартиру в старом доме и купить две маленькие в доме по новее, причем без доплаты. Для нашей семьи это наболевшая, старая проблема, мы думали, что без дополнительных средств, разъехаться нам нереально. И вот однажды мы решились! Поначалу мы, как наверное и многие другие собственники, решили сделать всё сами, чтобы сэкономить на риэлторе. Дали объявление и стали ждать. Были звонки, были просмотры, но очень мало. Телефон разрывался от звонков мелких агентств и частных маклеров с просьбой о сотрудничестве. Некоторым мелким агентствам, где комиссия по меньше, мы дали согласие рекламировать нашу квартиру. В итоге , в течении последующих нескольких месяцев мы наблюдали падение цены на наше жильё, было такое ощущение, что агенты соревновались между собой, кто продаст дешевле. Мы были в ужасе! Совсем было расстроились и потеряли всякую надежду на улучшение наших жилищный условий, пока не зашли в офис Миэль юго-западная на проспекте Вернадского д.105 к.4, который,как оказалось, находится в пяти минутах ходьбы от нашего дома. Нас встретила девушка агент, проконсультировала, грамотно объяснила последовательность всех действий и пр. И подумав пару дней, мы вернулись для подписания эксклюзивного договора. С этого момента в нас поселилась надежда что всё у нас получится! И мы не ошиблись. Начались частые просмотры, звонки только по делу, было видно что с нашей квартирой работают, и работают профессионалы. В общем я долго могу рассказывать о положительных моментах работы с этой компанией. В итоге не прошло и трёх месяцев, как мы переехали в две новые квартиры в новых домах в Новой Москве! И комиссию, размер которой мы так боялись, по факту не платили. Агенту удалось продать квартиру чуть дороже, чем мы рассчитывали. После нашей сложной, альтернативной сделке, мы, всей нашей большой семьей очень благодарны офису Миэль на юго-западной. Вы воплотили нашу мечту в жизнь! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Нейтральный отзыв:

Профессионально и быстро

Профессионально и быстро продали квартиру в Новой Москве. Помогли оформить ипотеку и теперь мы в новой большой квартире! Спасибо Е..на В..не.

Нейтральный отзыв:

Спасибо агенству за творческий

Спасибо агенству за творческий подход к своей работе, будем рекомендовать друзьям!Отдельная благодарность юр. Отделу .

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
0 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Сармат-ТЕРМО

«ТЕРМОШУБА» - белорусская система теплоизоляции, имеющая Техническое Свидетельство ГОССТРОЯ РФ, что позволяет применять её в России.  «ТЕРМОШУБА» - многослойная легкая конструкция с тонким штукатурным слоем, предназначенная для утепления наружных стен жилых, административных и промышленных зданий. Система «ТЕРМОШУБА» производ