Компьютерный супермаркет НИКС


img

- Ноутбуки;
- Планшеты;
- Мониторы;
- Принтеры и МФУ;
- Сотовые телефоны;
- Электронные книги;
- Материнские платы;
- Процессоры;
- Видеокарты;
- Жесткие диски;
- Корпуса.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 974-33-33

Адрес: Звездный бульвар

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

ООО "НИКС Компьютерный

ООО "НИКС Компьютерный Супермаркет". Закупаем товар. В счете-оферте у них не правильно указано место нахождение, в случае судебного рассмотрения спора. Адрес места нахождения НИКСа : г. Долгопрудный МО, ул. Первомайская 16, а в счете они пишут адрес склада: Москва, Звездный бульвар, 19, стр. 1. Исправлять данные свои отказываются, протокол разногласий подписывать отказываются. С руководством не соединяют. Делайте выводы. Для них клиент не нужен и не прав изначально.

Нейтральный отзыв:

Купил сегодня под Новый

Купил сегодня под Новый год в подарок компьютерные колонки. В магазине мне их показали так, что дефект не выявился. М. б. специально, м. б. действительно не знали о нем. Когда приехал домой, то заметил, что полностью невозможно убавить звук, одна колонка все равно продолжала играть. Другая начинала работать, когда прибавлял уровень звука, но в течении 5ти минут, эта колонка совсем перестала работать.С колонками обращался исключительно аккуратно, т. к. приобретались в подарок. Поменять на аналогичный товар или даже на другие колонки с доплатой отказались (хотя колонки не относятся к технически сложному товару), в итоге мне на заявлении написали, чтобы я приходил ровно через 14ть дней. Видимо, чтобы законные две недели уже были не на моей стороне. Делайте выводы. Я остался без денег и без подарка под Новый год. Вот такой сервис стал в Никсе!

Нейтральный отзыв:

покупал в данном магазине

покупал в данном магазине планшет samsung galaxy note 10.1. цены вполне доступные, что можно сказать и о самом магазине. консультант всё подробно мне обьяснил: рассказал обо всех характеристиках данной модели и т.д. всем доволен. побольше б таких магазинов

Нейтральный отзыв:

Магазин, как и обслуживание,

Магазин, как и обслуживание, на высоком уровне, консультанты всегда помогут подобрать любой компьютерный аксессуар, я полностью довольна этим магазином!! и цены не кусаются)))

Нейтральный отзыв:

хороший магазин много

хороший магазин много техники,мышки,клавиатуры,компьютерные комплектующие есть даже телескопы.правда цены не всегда радуют,но покупаю здесь часто.

Нейтральный отзыв:

Покупала в магазине мышку,ужасно

Покупала в магазине мышку,ужасно надоело пользоваться точпадом на ноутбуке,консультант порекомендовал купить радиомышку,и вправду оказалось очень удобно,только вот каждые 2 недели приходиться менять батарейки,но всеравно довльно что ее приобрела,в магазине есть все для компьютеров,хороший персонал тоже порадовал,стоимсоть мышки 600 рублей что не дорого и доступно,хорошенький магазинчик ничего плохого сказать немогу.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
1 img
MIXTUM

Mixtum.Onsite Mixtum.Vote Mixtum.Online Mixtum.Mobile

Нейтральный
img
0 img
ГК ЯрСекьюрити

Профессиональная охрана с использованием современных средств и привлечением высококвалифицированных сотрудников обеспечит вам должный уровень домашнего спокойствия. Многоступенчатая система защиты Организация постов на входе/выходе с территории, монтирование инженерами системы видеонаблюдения, шлагбаумов, турникетов и прочих инженерных сооружений, установление на об