"Валентин Денисов-Мельников и Юлия Денисова-Мельникова"


img
Антицеллюлитный, общий, релаксационный и другие виды массажа в Москве

Email:

Телефон: +7 (916) 782-51-29

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться впечатлениями..)))

Хочу поделиться впечатлениями..))) написать , так сказать, отзыв, ради отзыва)) раньше относилась к массажу как-то скептически.. а вот сейчас пересмотрела свою точку зрения.. начну с того, что бывают люди разные.. и с кем-то прям очень тяжело , а с кем-то, как с Валентином) по-детски уютно и тепло) у этого мужчины до ужаса приятные руки.. после первого же массажа начала ощущать свое тело по-другому)) да что там тело, я даже морально себя по-другому чувствовать стала.. душевный разговор, вперемежку с расслабляющим массажем..... эффект после первого раза - удивительный)) снова стала себя чувствовать девушкой)) Мастер своего дела-это про Валентина) видно, что человек работает не ради денег, а в свое удовольствие)) таких людей очень мало, поэтому я безумно рада, что мне удалось найти этого удивительного человека)) Для тех, кто всё ещё думает, стоит ли идти на массаж-перестаньте думать, идите)) не пожалеете)))

Нейтральный отзыв:

Хожу к Валентинчик уже

Хожу к Валентинчик уже лет 9, лучшего массажа, просто не бывает, каждый раз у меня улучшения по фигуре, после 2 х сеансов *находится * талия, у В..на просто волшебные руки. Такое впечатление, что тебе промассировали каждую клеточку, настолько глубокий массаж, хотя ощущения настолько приятные, настолько расслабляющие, после массажа такая лёгкость

Нейтральный отзыв:

Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж Сходила на антицеллюлитный массаж к В..ну. Если коротко, то это легкие поглаживания по цене 2400 руб. за час. Теперь поподробнее: Мне 30. Слежу за питанием, спорт три раза в неделю, но сидячая работа сказывается не лучшим образом на фигуре и коже. Поэтому решила помочь себе массажем перед отпуском. По отзывам ВКонтакте нашла В..на. Принимает В..н на дому. Перед массажем мы проговорили проблемные зоны и начали. Массажист включил себе сериальчик и начал поглаживания по коже. Я все ждала, когда начнётся массаж, проминание. Но так и прошёл час, техника не поменялась... на проблемные зоны ушло 20% времени. Мне кажется, что за сериалом массажист просто забыл про проблемные зоны. Однозначно не рекомендую. Халтура. Все отзывы скорее всего «нарисованные», т.к. совершенно не соответствуют реальности.

Нейтральный отзыв:

Я тоже хотела бы сказать

Я тоже хотела бы сказать В..ну большое спасибо. Вот он просто волшебник. Его руки - это волшебство. Я прошла пока только 3 сеанса. Но, Господи, я ощущаю все, что он делает. И эффект не проходит долго от его рук. У меня стали меньше ноги и бока. И даже живот, - самая проблемная зона,- стал меньше. И это только начало! В..ну можно доверить своё тело. И плюсом идёт, что можно попросить сериал интересный, кино, музыку. Так же он очень хороший собеседник с долькой юмора. Всем советую.

Нейтральный отзыв:

Эффект потрясающий! На

Эффект потрясающий! На следующий день после вторго массажа я чувствовала мышцы как после хорошей тренировки в зале! Без синяков, без боли Валентин уже несколько уменьшил объемы моего тела, сократил проявления целлюлита и улучшил состояние кожи. Лежи и худей - это ли не мечта каждой девушки, заботящейся о своей фигуре?!

Нейтральный отзыв:

Ребята, массаж отличный!

Ребята, массаж отличный! О результатах коротко: без боли, очень приятно, - 3см в талии, -2кг на весах,  упругая, гладкая кожа, отличное самочувствие, счастливая улыбка в отражении. Ходила 3 раза, 3/3/2 часа, буду ходить дальше. :) Я попала на весенний сезон в Москве к В..ну, и до сих пор ни разу не пожалела, нравится все! И записываться можно удобно (я подавала заявку в ВК, а потом со мной связался сам В..н), и инструктируют очень доходчиво. Обстановка в кабинете, где делают массаж, очень уютная, не напрягает совсем. В..н ставит музыку или сериал или вообще что посетителю захочется. Потрясающий человек, внимательный и чуткий знаток своего дела!

Нейтральный отзыв:

Побывала на массаже у

Побывала на массаже у В...а, осталась крайне довольна! Руки у В...а золотые! После массажа летаешь, дышишь полной грудью. В...н чутко прислушивается к вашему состоянию, спрашивает, хорошо ли себя чувствуете, какие зоны проработать вам хотелось бы особенно ювелирно. Ощущения после массажа самые приятные. Хорошее чувство "промятости"; ощущение, что до этого в коже и мышцах был застой. Спасибо большое за такой прекрасный опыт! Очень хочу ещё!!!

Нейтральный отзыв:

Отличный массаж. Руки

Отличный массаж. Руки у В..на просто золотые. Тело болит, как будто я после хорошей и эффективной тренировки, однако сам массаж безболезненный. Всем рекомендую. 

Нейтральный отзыв:

За все 5, кроме доступности.

За все 5, кроме доступности. За доступность 4, потому что не всегда есть возможность записаться, когда мастер работает на две столицы. В остальном лучше, чем на пять с плюсом. Особенно общение и общее впечатление.   А сам массаж на 10 баллов.

Нейтральный отзыв:

Добрый день, хочу поделиться

Добрый день, хочу поделиться своим опытом общения с В..м. Первый раз на антицеллюлитный массаж я к нему пришла, когда мне было 19 лет, сейчас мне 35. Нашла его в интернете, сайт «к..ля». Обратила на него внимание только потому что он писал, что делает массаж без кремов и масел, а интуитивно я чувствовала, что именно это мне и нужно. Что радует, не ошиблась! В 19 лет я весила 60 кг при росте 168 и конечно казалась себе той еще буренкой и нависавшим везде целлюлитом. Сходила пару раз, но в силу того, что я еще училась, не могла себе позволить ходить еще. Результат был на второй сеанс, целлюлит спрятался)) В следующий раз я пришла через 2 года и прошла курс из 5 сеансов. Ну моему восторгу не было предела. На тот момент я сильно похудела и попа что называется подобвисла) В..н мне привел ее в порядок и ножки тоже. Дальше я посещала массаж у В..на по 5-10 сеансов в год для поддержания формы. Кроме антицеллюлитного массажа, В..н массажирует спину, руки и живот. Он всегда помнит что именно мне нужно, хотя клиентов я полагаю у него стало намного больше чем было 16 лет назад)) С какого то времени он стал работать те только в Питере, но и в Москве. Но это не мешает мне оставаться в графике посещений, и время всегда есть если записываться заранее. В..н заблаговременно сообщает когда будет принимать в Питере, что очень удобно. Что еще для меня важно и я ценю в нем, так это то, что я могу прийти, поздороваться, получить молча свой любимый массаж и уходя, сказать «до встречи». Я говорю о том, что можно просто молчать, что для меня бывает крайне необходимо после рабочео дня. В другой раз, мы можем и что-то обсудить, чем то поделиться, он как знает когда стоит начинать разговор, а когда нет)) Признаюсь, что за столь долгий срок я пробовала посещать и других специалистов. Последний массаж был просто какие то поглаживания, эффекта ноль. А до этого, мне оставили просто ужасные страшные кровоподтеки на ногах и попе. Поэтому теперь больше ни к кому кроме В..на. Здоровья ему, его рукам.

Нейтральный отзыв:

Была на массаже у В..на

Была на массаже у В..на в Петербурге несколько лет назад, а созрела написать комментарий вот только сейчас. Хороший качественный массаж, выполненный волшебными руками В..на, оставил самые лучшие впечатления. Мастерство, профессионализм массажиста, умение общаться, доброжелательность, внимательность и тактичность, и превосходные результаты массажа – это все о В..не. Эффективность массажа - это шелковистая кожа, подтянутая фигура, хорошо глубоко разогретые мышцы и отличное настроение на выходе. Сожаление лишь о том, что сеанс массажа пролетает как одно мгновение. Поэтому в идеале для поддержания эффекта и результата массажа лучше регулярно ходить раз в месяц.

Нейтральный отзыв:

Отличный массаж, не только

Отличный массаж, не только разглаживает кожу и улучшает формы, но и позволяет расслабиться, улучшает самочувствие. Каждого нового сеанса жду с мыслью "ура, сегодня меня починят" - после массажа легко дышать, держть спину прямо, ясная голова и всё кажется лучше. Настроение и самочувствие сильно влияют на внешний вид, так что, в целом, массаж у В...на делает людей красивее во многих отношениях. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Сказать про массаж у

Сказать про массаж у В...на хочется очень очень много! Конечно я в восторге от шикарного эффекта, который он произвел на мое тело, да, кожа разгладилась и подтянулась! Да, сантиметры уходят, и целлюлит тоже! Но главное, он работает не только с телом! И это просто бомба! Снижается аппетит и тяга к сладостям, уходит напряжение, организм запускается на восстановление!  Это очень очень мало из того, что можно сказать про великолепный массаж у В...а, стоит самой это пережить.

Нейтральный отзыв:

Мне очень нравится массаж

Мне очень нравится массаж у В..на. Каждый раз жду встречи с ним. После несколько сеансов массажа я похудела на 6 кг. Сразу влезла свое любимое платье. А ноги и попа просто класс)))

Нейтральный отзыв:

В...н лучший массажист

В...н лучший массажист и очень хороший человек. Хожу к нему на массаж, уже на протяжении многих лет. И не променяю В...а ни на кого) эффект от массажа всегда виден, с первых же сеансов, улучшается состояние кожи, уменьшаются обьемы, целлюлит заметно разглаживается. Массаж безболезненный, без синяков, проходит в комфортной обстановке.

Нейтральный отзыв:

У меня с фигурой всегда

У меня с фигурой всегда были проблемы, в некоторых местах дряблая, на ягодицах растяжки. О В...е узнала из ролика на ютубе. Вначале пересмотрела все видео про массаж. Методика заинтересовала и я решила попробовать сеанс, записаться на свой выходной, к сожалению не получилось. Не было мест. Поэтому пришлось идти после работы. Признаюсь, у мужчин-массажистов никогда не была и немного смущалась вначале. Но стеснение быстро прошло, мы разговорились и время пролетело не заметно. Никаких синяков на теле не было.Купила сразу курс массажа, теперь я не одна буду бороться за красоту на моем теле

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ПЭ-МСК

Кабельно-проводниковая продукция Системы для прокладки кабеля Электроустановочные изделия Светотехнические изделия Источники света Низковольтное оборудование Приборы обогрева и охлаждения Инструмент Высоковольтное оборудование Щитовое оборудование

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.