Dolce Vita


img

Товары и услуги:
- Корпусная мебель для дома;

- Мебель и интерьеры для гостиниц, ресторанов и офисов.

- Выезд мебельного дизайнера на дом.

 

 

  Фабрика производитель "Dolce Vita" является лидером российского рынка корпусной мебели в сегменте "премиум". Существуя более 14 лет, она получила заслуженное признание, благодаря оригинальному дизайну, высококачественным материалам, высокому уровню производства, кратчайшим срокам изготовления и доступным ценам в своём сегменте. Фактически мебель "Dolce Vita" сегмента Элит - это итальянская мебель, собранная в России. 

 

  Ассортимент фабрики "Dolce Vita" сформирован таким образом, чтобы удовлетворить потребность среднего класса в обустройстве жилых помещений. Эффективная модель продаж, при которой конечному клиенту предлагается не просто мебель, а идея по созданию интерьера, то есть некий набор товаров, подходящих друг к другу по стилистике, классу используемых материалов полную гамму мебели и аксессуаров для обустройства определённой жилой зоны, гостиничного номера или офиса.

 

 

  Как добраться:
Координаты для навигатора:
38.062129, 55.725189

Email:

Телефон: 8 (800) 700-88-81 (единая справочная)

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
ПозитивПроект

Ландшафтное проектирование Ландшафтный дизайн Благоустройство Озеленение Устройство газонов Посадка крупномеров Обрезка и удаление деревьев Системы автополива Системы освещения Малые архитектурные формы Сервисное обслуживание Эксплуатация сада Зимние сады Вода в ландшафтом дизайне

Нейтральный
img
2 img
Ника

Товары: - Контейнеры для медицинских отходов - Пакеты для медицинских отходов - Пакеты ПВД,пакеты ПНД - Пакеты для шин и колес - МОПЫ и Тряпки, протирочный материал - Одноразовые сидения (покрытия) на унитаз - Перчатки и серверовочные розетки - Туалетная бумага для диспенсеров - Полотенца бумажные листовые и в рулонах - Бумажные одноразовые платочки,бумажные