Автобусный Парк № 10


img
  • Пассажирское автотранспортное предприятие

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 462-58-97 (диспетчерская)

Адрес: Монтажная улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Проконтролируйте работу

Проконтролируйте работу по расписанию автобуса №59. Расписпние не соблюдается,ждем на остановке по 30—40 мин.,следом едет 2—й и 3—й, оба пустые. Жаловаться по тел.бесполезно.Вчера 29.11.1 ждали вечером в мороз. 40 минут,№ обозначен в салоне 10387. Набился полный,через 3 минуты приехал другой .так и ехали всю дорогу напару. Иногда бывает и втроем. Над ними уже все смеются,это что-то не нормально.Кто-то должен отвечать за такую работу.

Нейтральный отзыв:

Добрый день!Вчера (02.06.2016)

Добрый день!Вчера (02.06.2016) ехала на автобусе маршрута № 254 от м.Семеновская. Мне надо было выходить на остановке З-д ЖБИ в„– 11, примерное время 10-50 - 11-10, я заранее подошла к средней двери. На остановке автобус притормозил и т.к. пассажиров на посадку не было, не открывая дверей для высадки пассажиров поехал дальше! Я нажимала на кнопки вызова - реакции никакой, я побежала к водителю, он (точнее она, за рулем была женщина лет сорока крашенная блондинка с короткой стрижкой, правое ухо с несколькими сережками) сбросил немного "газ" посмотрел на меня в зеркало и поехал дальше. На следующей остановке я вышла и т.к. один человек заходил в автобус, я подошла к водителю и спросила, почему он так поступил, не получив ни слов извинений или оправданий, водитель отвернулся закрыл двери и поехал. Я была так расстроена, торопилась на встречу по работе, что не записала или сфотографировала номер автобуса, помню только примерный номер внутри, за кабиной водителя, кажется 21251.

Нейтральный отзыв:

03.04.2014 года на пересечении

03.04.2014 года на пересечении Ул. Саянской и Ул. Сталеваров водитель автобуса 617 Л...н В.И. В буквальном смысле "таранил" мой автомобиль. Не реагируя на звуковые сигналы он продолжал свое движение, при этом Л...н В.И. Ни чуть не смущаясь продолжал грызть семечки и ведь при этом он находился за рулем транспортного средства, перевозящее большое количество пассажиров! Когда Л...н вышел из автобуса он не посчитал нужным даже извиниться за то, что помял весь левый бок моего автомобиля! Я считаю, что директору и всем работникам автопарка 10 должно быть стыдно за своего коллегу Л....а В.И.!

Нейтральный отзыв:

Если бы у него был пистолет18

Если бы у него был пистолет18 марта 2013г. Рано утром (в 7 с чем-то) бежала на автобус № 634. Улица Чечулина узкая, на автобус к м. Первомайская нужно перейти на противоположную сторону. Пришлось пропустить легковую машину (несмотря на то, что приоритет на дороге - пешеходу), водитель автобуса славянской национальности практически напротив на остановке и видит, что я спешу именно на его автобус. Бегу через дорогу, а он трогается с места. Я останавливаюсь перед автобусом и прошу открыть дверь, он демонстративно смотрит в сторону и курит. Все это происходит на остановке! А я стою перед автобусом на проезжей части и прошу впустить меня. Скажут, мол следом идет еще один, да идет, но номер у него другой и идет он в другую сторону (м. Новогиреево), а № 634 ходит через "пень-колоду" - не дождешься! Так вот этот водитель повернул свою башку и посмотрел на меня и сказал "Отойди!" с такой ненавистью, что я подумала, что если бы у него был пистолет. но он нажал на газ и поехал прямо на меня! Он работает в сфере обслуживания! Куда мы катимся? Он бы задавил меня. Через слезы увидела только часть бортового номера 570 Н. Буду обращаться выше. Этот водитель просто опасен для общества, у него криминальные задатки! Кстати, водители-гастарбайтеры всегда ждут тех, кто торопится на их автобус, знают, что в Южное добраться очень сложно. Автобусы ходят очень редко!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
«Оконный Завод»

«Оконный завод» – это более 13 лет успешной работы на рынке светопрозрачных конструкций Москвы и Московской области. Наши заказчики получают продукцию прямо с производства, минуя посредников! Гарантируем высокое качество при умеренных ценах!

Нейтральный
img
3 img
Rif Trust

Компания Rif Trust на протяжении многих лет занимается консультированием по вопросам получения второго паспорта и открытия виз. Работа компании нацелена на помощь людям в свободном перемещении по более чем 149 странам. Многие семьи ищут перспективные варианты для жизни и развития. RIF Trust - государственно уполномоченная компания по 7-ми наиболее распространенным про