Imperial Motors


img
ImperialMotors — магазин автозапчастей в Смоленске с доставкой по России

Адрес: Лескова улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень понравилась их

Очень понравилась их работа с клиентами, все делают четко и быстро. Мне нужна была консультация, искал для своей Audi задний бампер под нужную мне модель. Мне все подсказали и подобрали, чтобы я не тратил на это много времени, по ценам все в разумных приделах, у конкурентов они выше. Быстро обработали мой заказ и сделали доставку в целости и сохранности, рад!

Нейтральный отзыв:

Меня магазин выручал

Меня магазин выручал несколько раз, когда для своего лачетти не мог найти нормальные детали в городе. А здесь и цены адекватные и выбор всегда хороший. Заказ делаю на сайте, в пару кликов. Потом звонит оператор для подтверждения. Отправляют товар через ТК, у себя получаю уже через 3 дня после отправки. Все детали хорошо упакованы. Оплачиваю в ТК при получении. 

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
3 img
МДМ банк

МДМ банк Открытое акционерное общество «МДМ Банк» крупный отечественный банк, который был основан в августе 2009 года, в результате слияния УРСА Банка с МДМ-Банком. Полное наименование банка на английском языке: MDM Bank, Open Joint Stock Company. Услугами ОАО «МДМ Банк» пользуется более 3 миллионов частных клиентов, более 37 тысяч бизнес-клиентов и более 27 тысяч к