Принтшоп


img

Компания PROSHOP – ведущая российская компания в области комплексного оснащения объектов торговли, общественного питания, производственных предприятий и предприятий занятых в других отраслях.

 Компания PROSHOP обслуживает более 1000 российских и европейских предприятий, как в России, так и в странах СНГ. У всех этих компаний есть одна общая черта – они предъявляют высочайшие требования к нашим проектам, поставкам, вводу в эксплуатацию оборудования, нашему сервису и непрерывной технической и информационной поддержке.

Мы используем комплексный подход для анализа будущих потребностей клиента, формулирования правильных решений и поставки необходимого оборудования. Наш персонал окажет Вам поддержку на стадии проектирования, и мы полностью берем на себя ответственность по поставке оборудования и его установке. Мы также гарантируем, что к моменту открытия вашего магазина или цеха, все будет находится на своих местах и готово к началу рабочего дня.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 790-76-06

Адрес: Космонавта Волкова улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Лео Компани

дизайну интерьера квартир дизайну интерьера домов и коттеджей ремонт в квартирах ремонт в домах и коттеджах проектирование домов проектирование

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ЦАО Басманный ТРЭК-6

Описание чем занимается компания, согласно кодам ОКВЭД: Жилой фонд (эксплуатация и управление); Уборка территории (услуги); Общестроительные работы; Кровельные работы; Специализированные строительные работы Монтаж металлических строительных конструкций; Электромонтажные работы; Инженерное оборудование дорог, аэродромов и портов; защитные ограждения (монтаж);